Моя команда
    Все новости

    Алексей Евсеев: «Мой переход из «Зенита» в «Урал» – шаг вперед»

    Новоиспеченный полузащитник екатеринбургского «Урала» Алексей Евсеев прокомментировал свой переход из санкт-петербургского «Зенита». Футболист считает, что в профессиональном плане сделал шаг вперед.

    – Я очень рад, что буду играть за «Урал». Это клуб Премьер-лиги, который ставит перед собой высокие задачи. Поэтому, безусловно, переход в эту команду – большой шаг в моей карьере.

    – Перед началом этого сезона в «Зенит» пришли Сергей Фурсенко и Константин Сарсания, которые возвращают в состав воспитанников.

    – У меня заканчивался контракт, со мной никто на эту тему не разговаривал. Если бы во мне были заинтересованы, то, думаю, могла бы состояться какая-то беседа с руководством, а ее не было. Поэтому, когда поступило предложение от «Урала», я сразу согласился.

    – С новыми партнерами по команде уже удалось пообщаться?

    – Да, пообщались. С некоторыми ребятами я был знаком еще до перехода в «Урал». Приняли меня хорошо, думаю, никаких проблем с адаптацией не возникнет.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VSt
    1499364223
    Всё-таки руководство "Зенита" - быдло (к клубу это не относится). Расставаться с футболистами надо по человечески и предупреждать как можно раньше, а не играть в молчанку: "догадайся сам, что тебе пора валить от сюда". Удачи Алексею и "Уралу"!
    Ответить
    smersh45
    1499367223
    удачи
    Ответить
    Поль
    1499400716
    Игры три видел Евсеева, отличный игрок. Самоотдача и талант. Глупо отпускать таких игроков. Думаю, тарханов не зря подписал его. Он любит работать с молодыми.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1499401537
    Любая замена скамейки на основу - шаг вперёд.
    Ответить
    ologreds
    1694992810
    numo512150
    Ответить