Введите больше 2-х символов

Цаллагов намерен остаться в «Зените» и не ведет переговоров с другими клубами

4 июля 2017, 19:23
2

Защитник «Зенита» Ибрагим Цаллагов не планирует покидать петербургский клуб во время летнего трансферного окна и не ведет переговоров с другими командами. Об этом заявил агент футболиста Джамал Акаев.

Ранее сообщалось, что в услугах 26-летнего россиянина заинтересована «Славия».

«Цаллагов может продолжить карьеру в «Славии»? Не могу ничего сказать по этому поводу. Ибрагим – хороший игрок, который выступает в сильном клубе. Периодически к нему проявляют интерес различные команды, не только из России. На данный момент Цаллагов – футболист «Зенита» и с другими клубами переговоров не ведет. Он намерен остаться в Петербурге и принести пользу в борьбе за самые высокие места.

В прошедшем сезоне Цаллагов провел за «Зенит» в РФПЛ восемь матчей, в которых записал на свой счет одну результативную передачу.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Одинокий волк Маквейд
1499186043
Еще одна жертва чемпионских амбиций руководства. Агент, ищи вариант, здесь не светит.
Ответить
Сибирь за Спартак
1499187107
Были у тебя Крылья, теперь лавка, мечтал о сборной и ЧМ - забудь. Потому что ты попал в Зенит.
Ответить
Главные новости
Все новости