Моя команда
    Все новости

    ЦСКА в матче против «Партизана» просмотрит форварда сербов Джурджевича

    Скауты и тренерский штаб московского ЦСКА в товарищеском матче против белградского «Партизана» будут следить за форвардом сербов Урошем Джурджевичем. Футболист находится в сфере интересов россиян, и в скором времени ему может быть предложен контракт, сообщает Sportske.net.

    Контрольная игра между ЦСКА и «Партизаном» начнется в 18:00 1 июля.

    23-летний Джурджевич выступает за нынешнюю команду с 2016 года и сыграл за нее 29 матчей, в которых 24 раза поразил чужие ворота. До черно-белых форвард играл за сербский «Рад», голландский «Витесс» и итальянский «Палермо».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1498912635
    То, что он в раннем возрасте попал в Голландию , а потом в Палермо это хорошо говорит о его таланте , не талантливые игроки в Голландию и Палермо в молодом возрасте не попадают. Но конечно немножко настораживает , что он не сумел себя проявить в Италии , хотя надо понимать в Палермо когда он там играл тяжело было себя проявить любому игроку, он являлся капитаном молодежной сборной Сербии, тоже показатель. По игре он напоминает примерно своего ровесника Митровича , который сейчас за Ньюкасл играет , ЦСКА по моему очень нужен нападающий такого плана (хотя бы на замену Чалову или на оборот).
    Ответить
    dok66
    1498914483
    Джурджевич наверное в курсе , что за ним наблюдает ЦСКА и постарается показать хорошую игру в спарринге !
    Ответить
    ologreds
    1694992842
    numo511618
    Ответить