Моя команда
    Все новости

    Шашков: «Делали предложение Паскуато, но, наверное, ему не хочется играть в ФНЛ»

    Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков исключил дальнейшее сотрудничество с нападающим Кристианом Паскуато. Футболист по контракту принадлежит «Ювентусу».

    «Мы отказались от Кристиана Паскуато, потому что он в «Твиттере» предложил свои услуги «Зениту» и Роберто Манчини, а не «Крыльям Советов». Если серьезно, то мы делали предложение Паскуато, но, видимо, ему не хочется выступать в ФНЛ. Мы делали предложение ему. Для всех двери открыты, просто могут опоздать в связи с лимитом на легионеров. Я считаю, что в команде должен играть тот, кто хочет играть, а не тот, кого нужно уговаривать, тогда будет результат», – заявил Шашков.

    В завершившемся сезоне форвард провел в чемпионате России 26 матчей, в которых забил пять голов и отдал восемь результативных передач.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    алекс88
    1498652258
    Давайте тоже в зенит....берём всех...сезонная акция...приведи друга и получишь лишний миллиончик...вот нобоа 2ляма и поднял на полозе и ерохине....а здесь и цаллагов может вылезти и сказать...паскуатто мой лучший друг...гоните лям......ещё и с молло зацепятся чей Он друг
    Ответить
    Супермачо
    1498754830
    Где ФНЛ и где "хворвард "Ювентуса". Надо понимать разницу. )))
    Ответить
    ologreds
    1694992861
    numo511287
    Ответить