Моя команда
    Все новости

    Эдер может покинуть «Интер» и вернуться в «Сампдорию»

    Нападающий «Интера» Эдер может вернуться в «Сампдорию», поскольку форвард генуэзцев Луис Муриэль намерен в ближайшее время присоединиться к «Севилье». Ожидается, что испанский клуб заплатит за колумбийца 22 миллиона евро плюс 6 миллионов в виде бонусов.

    Также близок к уходу из «Сампы» и нападающий Патрик Шик, которого СМИ активно сватают в «Ювентус». Таким образом, «блучеркьяти» будут испытывать дефицит игроков в атаке, поэтому считается, что они захотят вернуть Эдера.

    30-летний итальянец защищал цвета «Сампдории» с 2012 по 2016 год. За это время он провел за генуэзский клуб 135 матчей и забил 49 голов.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1498564812
    Ну и хорошо если Эдер вернется в Сампдорию . Эдер в свое время вместе с Габбьядини по настоящему наводил "шороху" во всей сирии А, тогда Сампа к зиме шла в тройке , но почему то именно зимой решила избавится от своих лидеров , Маноло отправился в Наполи где у него ничего не получилось ( теперь он пытается "перезагрузить" свою карьеру в Англии,), а Эдер отправился в Интер с тем же успехом и на этом по моему "закончилась" та Сампдория . Но сейчас в сине-белой части Генуи по моему происходит "ренессанс" команды , они уже в этом сезоне показывали очень интересный футбол , у них очень интересный тренер и молодой и перспективный состав . Я жду от этой команды в следующим сезоне борьбы за еврокубки ( так же как и от Торино по тем же причинам).
    Ответить
    ologreds
    1694992867
    numo511179
    Ответить