Введите больше 2-х символов

Маурисио: «Ростов»? Хочу остаться в «Зените»

14 июня 2017, 16:04
6

Полузащитник «Зенита» Маурисио прокомментировал информацию о заинтересованности «Ростова» в нем. Как отметил бразилец, он хотел бы остаться в питерском клубе.

«У меня два года контракта с «Зенитом», и я хочу остаться здесь. Но сейчас у команды новый тренер, новый штаб и директор. Про интерес «Ростова» ничего не слышал, мне никто не звонил оттуда. Посмотрим, как все будет. Я хочу остаться, потому что моя семья уже привыкла и адаптировалась в Санкт-Петербурге.

В этом году мы обязательно выиграем чемпионат России. Я тут полтора года и дважды был на третьем месте. Но тоже хочу выиграть и чемпионат России, и Лигу Европы», – заявил футболист.

В завершившемся сезоне Маурисио провел в чемпионате России 19 матчей, в которых результативными действиями не отличился.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1497450525
Переадаптировался, играть перестал. Все хуже, и хуже, и хуже...
Ответить
Serjoga
1497452419
Ну пошлифуй скамейку запасных, если в заявку попадешь! Но бабло по контракту получишь 100%! А вот в Ростове пахать придется и не за такие бабки! Конечно из Питера уезжать не хочет!
Ответить
Каратель помойников
1497456700
если реально что то хочешь выиграть-уходи нераздумывая
Ответить
Таганский
1497457130
Маурисио в Ростов?? Оставайся в Зените!!
Ответить
Все новости