Моя команда
    Все новости

    Харрис: «Муса в «Халле»? Давайте дождемся конкретики»

    Агент Тони Харрис, занимающийся делами нападающего «Лестера» Ахмеда Мусы, призвал не торопить события относительно будущего нигерийца. По его словам, информация СМИ о переходе 24-летнего игрока в «Халл Сити» недостоверна. Ранее «тигров» возглавил экс-главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, который работал с форвардом в армейском клубе.

    «Говорить о будущем Ахмеда рано. Сначала нам нужно пообщаться с руководством «Лестера», определиться. Потом можно будет говорить о дальнейших планах.

    Я знаю об интересе со стороны других команд, в том числе московского ЦСКА. Читал, что СМИ отправляют Мусу в «Халл», который возглавил Леонид Слуцкий, но я призываю сделать паузу и дождаться конкретики», – сказал Харрис.

    В минувшем сезоне Муса выходил на поле в 26-ти встречах, отметившись двумя голами. Игрок перешел в стан «лис» из ЦСКА прошлым летом.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dok66
    1497096859
    Муса будет востребован ! Талант не пропьешь .
    Ответить
    Mahone
    1497100129
    Давай обратно на Родину)))) В ЦСКА
    Ответить
    fanchik
    1497115432
    Думается ещё по работе в ЦСКА Муса и Слуцкий делали крепкие "обнимашки" при забитых голах Мусы.Наверное ностальгия по этим"обнимашкам" сыграет ключевую роль для перехода Мусы в Халл
    Ответить
    ologreds
    1694992969
    numo509452
    Ответить