Моя команда
    Все новости

    Орлов заявил, что «Матч ТВ» за полтора года потратил трехгодичный бюджет

    Футбольный телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что «Матч ТВ» за полтора года существования потратил трехгодичный бюджет.

    Ранее сообщалось, что спортивный журналист выведен за штат телеканала, а многие комментаторы будут уволены.

    «Это же позорище, что этот наш канал самый большой, где Толстой зарабатывал по 90… И с Тиной они же вообще обанкротили «Матч ТВ». Дело в том, что трехгодичный бюджет потратили за полтора года. Они поставили сейчас экономиста, и его задача – всех убрать.

    Даже не хочется говорить о руководителях – настолько они неинтересны. Я взрослый человек и общаюсь только с теми людьми, которые мне приятны. Поэтому я с Тиной Канделаки ни разу не разговаривал. И еще там одна девушка есть – Билан. Я вижу, что они делают. Продукт никакой. Картинка яркая, но это не так сложно сделать за деньги. Но как можно было назвать передачу «Кто хочет стать легионером?»? Ну это умереть можно», – сказал Орлов в прямом эфире программы Offside.TV «ВКонтакте».

    Источник: «ВКонтакте»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кузнецов артем
    1495737191
    ахаххахаха , смешон , чего же ты про свой стадион не говоришь ??? еще не забыли про матч открытие с уралом , помню как ты там комментировал что все красные по делу , давно пора тебе свалить , комментируй на канале зенита матчи
    Ответить
    exreporter
    1495737350
    Далеко не фанат Орлова, но тут случай, когда согласен. У канала хороший теле-дизайн, форма подачи яркая. Но содержание сетки вещания не годится. Много трепа в ущерб трансляциям. И не нужного развлекалова. Про художественные фильмы вообще молчу.
    Ответить
    T 72
    1495737428
    Это они ещё подужались,изначально они за три месяца годовой бюджет просрали
    Ответить
    dok66
    1495737473
    Шой-то прорвало Гену ! Как только кормушку отняли . А раньше с ладошки брал и молчал .
    Ответить
    Tostao
    1495740981
    Мдооо... Ну кроме разбазаривания бюджета, произвели набор смазливых дур, типа Орзул, которая никакого отношения к спорту не имеет, если не считать Дзюбу. Плюс когорта молодых болтунов, напичканных статистикой, пошлыми шутками и озабоченных - какой они произведут впечатление на слушателей. А таких, как Елагин убирают! Нет, прав был дедушка Крылов: Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета.
    Ответить
    Чермындыр
    1495740997
    Не потратили, а освоили
    Ответить
    Тазит
    1495744275
    Выведение за штаты позитивно сказывается на гражданской позиции... Как оказалось...
    Ответить
    rammax fcsm
    1495746132
    если где-то рядом крутится вОлера, то ничего удивительного....
    Ответить
    FanatSerj
    1495786838
    Ну и где? нету там таких слов в этой программе ..... пустобрехи ?
    Ответить
    ologreds
    1694993061
    numo507876
    Ответить