Введите больше 2-х символов

Орлов будет выведен за штат канала «Матч ТВ»

25 мая 2017, 20:08
33

Футбольный телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что он будет выведен за штат телеканала «Матч ТВ».

«Я выхожу сейчас за штат, как и большинство комментаторов. Может быть, один Карпин в штате останется», – сказал Орлов в прямом эфире программы Offside.TV «ВКонтакте».

Напомним, ранее сообщалось, что в ближайшее время многие комментаторы «Матч ТВ» будут уволены.

Источник: «ВКонтакте»
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
xLINDAx
1495732503
Вот это поворот))
Ответить
Кривоножка
1495732618
Одна из лучших новостей от Матчтв!
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1495732798
Давно пора.
Ответить
Konb48
1495732912
Это новость дня! Наконец уже!
Ответить
Nerlinger
1495732912
Давно пора. Как его туда взяли???
Ответить
МАКАРШВЕД
1495732943
Обиделся.... Карпин жить ни кому не дает.... -" Какая гадость ваша заливная (Питерская) рыба " ИППОЛИТ.
Ответить
isa361
1495733016
НУ НАКОНЕЦ ТО!!!
Ответить
Asbjorn
1495733411
лучше бы и не брали с самого начала,но новость замечательная,хотелось бы,что бы его и за штатом не приглашали работать на матчи
Ответить
dok66
1495733873
Все это мелочи ! Он в штате Зенита ! Еще бы Губерниева куда подальше вывели !
Ответить
paracetamol
1495738644
Лучшеб Орлова оставили. Лучший комментатор!
Ответить
Все новости