Введите больше 2-х символов

Силлессен хочет стать первым голкипером «Барселоны»

25 мая 2017, 10:53
3

Голкипер «Барселоны» Яспер Силлессен хочет в следующем сезоне занять место в основе каталонского клуба. В прошедшем сезоне он сыграл 11 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 13 голов.

«Чувствую себя несчастным, если не играю. Но, переходя в «Барселону», я понимал, что мне нужно будет время на адаптацию. Сейчас я работаю над этим. В следующем сезоне я готов бороться за место в основе. Я чувствую, что способен на это.

Если бы это было не так, то в «Барселоне» не обратили бы на меня внимания. Здесь рассчитывают на меня. В клубе видят, что у меня есть потенциал играть с первых минут, а не сидеть на скамейке запасных. Я буду стараться», – цитирует Силлессена Sport.es.

Напомним, что голландец перебрался в «Барселону» из «Аякса» зимой 2017 года.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
калач
1495700421
поддерживаю. Дыр Штегена на мыло
Ответить
ItalianFootball
1495702532
PR ему не хватает. Более стабильные но менее яркий.
Ответить
David_Fio
1495714802
Ты и есть первый номер, но они еще этого не поняли!
Ответить
Все новости