Введите больше 2-х символов

Полиция Франции обыскала офис «ПСЖ» и дома Ди Марии и Пасторе

23 мая 2017, 15:28
6

Сегодня, 23 мая, французская полиция провела обыск в офисе «ПСЖ», а также домах полузащитников Анхеля Ди Марии и Хавьера Пасторе в рамках операции против налогового мошенничества. Операция, осуществляемая управлением по борьбе с коррупцией и финансовыми нарушениями, является результатом расследований, инициированных прокуратурой после утечки документов, опубликованных на сайте Football Leaks.

Согласно информации, появившейся в декабре прошлого года, Ди Мария перевел не менее 5,1 миллиона евро на швейцарские счета через Голландию и непрозрачную компанию, расположенную в Панаме. Пасторе в свою очередь перенаправил 1,9 миллиона через аналогичную сеть.

Источник: AS
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
hevbn 28
1495543243
Вообще то мне безразличны около футбольные моменты, но теоретически это может повлиять непосредственно на футбол , если Анхелю и Хавьеру придется покинуть Париж , хотя , если вспомнить историю Месси, то наверное все обойдется.Но во Франции более строго относятся к финансовым правонарушениям.
Ответить
Томь вперёд
1495545478
Обходят как могут идиотские 75% налоги! Красавцы!
Ответить
dok66
1495546924
А причем здесь ПСЖ ? Парни обошли налоги , ну так и пускай отвечают . Или валят из Франции .
Ответить
NEON-SM
1495548647
И чё полиция думала найти в хатах? думали бумаги лежат на прикроватном столике, всё спрятана и в надёжных местах у адвокатов
Ответить
ItalianFootball
1495609791
Врут, контакты Месси искали.
Ответить
El_Chori
1495671361
Вот не скажешь ведь свиду, что Ди Мария скупердяй. Вообще Аргентины кажись жадные до бабла ребята
Ответить
Все новости