Моя команда
    Все новости

    Безбородов, Лапочкин, Сельдяков и Егоров назначены на стыковые матчи

    РФС объявил о назначении арбитров на стыковые матчи между клубами РФПЛ и ФНЛ сезона-2016/17.

    Напомним, что в стыковых играх встретятся «Енисей»«Арсенал» и «Оренбург»«СКА-Хабаровск».

    Первые матчи пройдут 25 мая, ответные – 28-го.

    25 мая (четверг)

    «Енисей» – «Арсенал»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Валерий Данченко (Уфа).

    «СКА-Хабаровск» – «Оренбург»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург).

    28 мая (воскресенье)

    «Арсенал» – «Енисей»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Арам Петросян (Бронницы).

    «Оренбург» – «СКА-Хабаровск»: судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Максим Гаврилин (Владимир).

    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Popularov
    1495456324
    Что и говорить судили КАРАСЁВ, МЕШКОВ, ИВАНОВ и СУХОЙ просто БЕЗОБРАЗНО и подло!!! Но почему остальные - Николаев, Егоров, Сельдяков, Еськов, Турбин избежали такой участи! Ведь они судили ещё хуже этих, отправленных в ФНЛ??? Спартак, Федун, Мутко, Будогосский, Бутенко, Баскаков - ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасева, Сухого, Турбина и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!!! Сельдяков получил ДВЕ ДВОЙКИ за судейство, а его за ДВОЙКИ - ПОВЫСИЛИ и НАГРАДИЛИ очередным судейством!!! Это же произвол Будогосского! Сельдякова надо пожизненно гнать из судейства, а его покрывают и оправдывают! ПОЧЕМУ??? А почему ЗАСЕКРЕТИЛИ Еськова??? Это просто ДИКОСТЬ!!! И после этого вы хотите, чтобы у нас побороли коррупцию в судействе??? Пока заправляет Будогосский, Бутенко, Баскаков и другие - СКАНДАЛЫ будут продолжаться!!! Федун РАЗВЕРНУЛ скандальную судейскую работу не только против Зенита, но и против ЦСКА, Ростова, Краснодара. Перед арбитрами была поставлена цель - отобрать очки у Зенита, ЦСКА, Краснодара, с одной стороны, а с другой - всячески помогать Спартаку отбирать очки всеми НЕЧЕСТНЫМИ и НЕ ДОСТОЙНЫМИ путями у других команд. И что мы видим! Что ни тур, то судейский скандал и обязательно с участием Спартака! Сразу было видно что здесь, что-то НЕ ЧИСТО и попахивает КРИМИНАЛОМ! Именно благодаря скандальному судейству имени Будогосского и Федуна, Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит и ЦСКА криминально выключили из реальной борьбы за золото! Почему в этом сезоне, почти в каждом туре, СКАНДАЛЬНО судили арбитры в пользу Спартака! Почти все спорные и предвзятые моменты в играх с участием Спартака трактовались в пользу Спартака! А Федун уже ЗАКУСИЛ удила и требует продолжения СКАНДАЛЬНОГО судейства в новом сезоне в пользу Спартака! Во как??? Не на шутку разыгрались СКАНДАЛЬНЫЕ аппетиты у Федуна! У Федуна есть компромат на коррупционных судей и в любой момент он может его слить в прессу! Вот чего боится Будогосский, Бутенко, Баскаков и скандальные арбитры! Один раз попались в криминальные сети Федуна и теперь будут или СКАНДАЛЬНО судить в пользу Спартака или на нарах прохлаждаться! А потом в РФС говорят о каком-то мифическом честном судействе! Этот сезон был самым СКАНДАЛЬНЫМ в истории российского футбола! Что ни тур, то СКАНДАЛ! Стрелочников наказали, а остальных ОТМАЗАЛИ! Вот и вся ФАЛЬШИВАЯ борьба Мутко с МАХРОВОЙ коррупцией в российском судействе!
    Ответить
    dok66
    1495457545
    Вот и посмотрим на их честность в этих принципиальных матчах. Но что-то сильно кажется , что ФНЛ не пройдет ,
    Ответить
    paracetamol
    1495477208
    Пройдут Енисей и Оренбург.
    Ответить
    ologreds
    1694993080
    numo507533
    Ответить