Введите больше 2-х символов

Глушаков: «Игроки сборной России в долгу перед болельщиками»

20 мая 2017, 11:50
3

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков поделился ожиданиями от предстоящего Кубка конфедераций-2017. Футболист признался, что выход в полуфинал турнира, который пройдет этим летом в четырех городах России, станет успехом для национальной команды.

– Впереди сборная. Какой результат будет успешным на Кубке Конфедераций?

– Мы в долгу перед болельщиками. Последние наши игры не впечатляют. Но, смотрите, несколько сборников стали чемпионами со «Спартаком». И претензий нет, потому что играем хорошо. ЦСКА, видимо, будет выступать в Лиге чемпионов – тоже успех. То есть многие ребята провели хороший сезон. Значит – можем! Но, конечно, буду осторожничать и скажу, что выход в полуфинал уже станет успехом. И вдохнет в нас уверенности.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1495282498
Глушаков: Мы в долгу перед болельщиками... Болельщик: Будете раздавать кредиты? Глушаков: Иди ты...
Ответить
Бан
1495431731
Разговорчивость Глушакова начинает напрягать. Еще ничего сверхестественного не свершил, а уже почти каждый день в СМИ. Такое впечатление, что Глушаков уже мнит себя местным Месси или Роналду, или как минимум забил победный гол в финале Кубка Мира.
Ответить
Serjoga
1495522982
В пожизненном долгу!
Ответить
Все новости