Введите больше 2-х символов

Ари рассказал о причинах своего поведения в концовке матча с «Уралом»

3 мая 2017, 06:40
28

Нападающий «Локомотива» Ари прокомментировал инцидент, произошедший в матче финала Кубка России против «Урала» (2:0). Напомним, что в концовке встречи между командами произошла драка. По ее итогам красные карточки получили Артем Фидлер, Эдгар Манучарян, Джефферсон Фарфан и Ари.

«Мне сложно объяснить ситуацию, потому что я четко могу выражать свои мысли по-русски лишь на футбольном поле.

Могу сказать, что Артем Фидлер ударил Джефферсона Фарфана, я не смог это стерпеть», – заявил Ари.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1493790864
Четко выразил свои мысли по русски на поле
Ответить
paracetamol
1493792246
Лысый придурок. Кто ему гражданство дал, если русского не знает? Купил наверно.
Ответить
ильиных
1493796193
За такое можно и на нары залететь придурок лысый.
Ответить
vsolon
1493796683
банан ему в задницу
Ответить
ArReal
1493796750
По-моему Ари поступил по-мужски - я бы даже сказал по-русски...Фидлер ни с того ни с сего налетел на Фернандеша, ударил Фарфана - вот Ари подбежал и вмазал этому провокатору по роже..Проигрывать нужно уметь,а не кидаться в драку...У них по-моему вообще плохо с дисциплиной в команде...В том же злополучном матче с Зенитом - то на судью кидался Павлюк то на Дзюбу защитник...
Ответить
KalterJax
1493797417
Не, ну можно сколько угодно хаять Ари, но помоему это уже второй матч с участием Урала, где показываются красные карточки в большом количестве и где Павлюченко хочет всех и вся распять! может это всё таки дело не в Зените и не в Локо! может пора и с Урала спросить?! Вот фидлер сказал, что Фернандеш его маму оскорбил! вопрос зачем? зачем провокации, когда ты уже выйграл матч по сути! Фернандеш никогда этим не славился и всегда вёл себя на поле корректно, даже тогда, когда его нещадно прессовали, роняли на газон и устилали подкатами! А ари кстати подбегал не сзади и не из подтишка! мне кажется любой бы впрягся так, если бы увидел, что его друга бьют! Так что не надо тут на Ари гнать, а то по комментариям я бы понял, если не смотрел матч, что он реально подбежал сзади и первый драку начал! а такого и в помине не было! Конечно можно сказать, что у меня предвзятое мнение, но помоему всё объективно! Фидлер это начал и получил оплеуху, которую заслужил!
Ответить
Igreks
1493800935
Гусских бьют, валодя памаги))))))) Танки с БТР-ми в Бразилию давай))))
Ответить
Muhametshin
1493802679
Вообще драки тем более на финале кубка это не хорошо, и не важно кто начал кто продолжил виноваты обе команды, после драки руками не машут обе стороны хороши и не надо никого оскорблять ни Ари не Фидлера, игра закончилась Локо выиграл кубок, у Урала серебряные медали, все довольны, прекратите этот срач, зачем лить грязь почём зря.
Ответить
Chesn0k
1493803153
не мог стерпеть... там что, девушку твою ударили?
Ответить
plehanov6
1493811513
Не смог стерпеть - поэтому поступил как тварь опущенная! ( Месть втихаря, исподтишка)
Ответить