Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Шахтера»: «Нужно принять тот формат УПЛ, который как-то подымет интригу»

    Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин высказался на тему изменения формата проведения чемпионата Украины в Премьер-лиге. Ранее поднимался вопрос об увеличении числа команд до 16.

    «Каждый тренер, он не высказывается с точки зрения интриги чемпионата, он не высказывается с точки зрения посещаемости. Он смотрит только на себя лично и на свои задачи. Одному важно сохранить свои позиции в Премьер-лиге, другому важно попасть в еврокубки.

    Все естественно хотят, чтобы было 16 команд в чемпионате, но 16 не получается – не готовы мы сегодня. Дай бог, чтоб 12 осталось в нормальном виде, и мы продолжали играть.

    Все мы сконцентрированы на том, чтобы вернуть болельщиков на стадион. Это главный вопрос, вокруг которого все крутилось. Трансляторы говорят о том, что нужен формат, который поднимает посещаемость стадионов. Они говорят, что мы не можем показывать футбол, где вообще нет людей.

    Если человек включает телевизор и видит, что на трибунах никого нет, он просто переходит на другой канал или выключает телевизор. Поэтому, нам нужно принять тот формат, который как-то искусственно подымет интригу чемпионата», – сказал Палкин в эфире телеканала «Футбол 1».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aviator
    1493702893
    Выход есть: в конце каждого матча расстреливать или вешать под "зиг хайль", "слава украине" и т.д. по одному худшему игроку матча, счастливчика метод определяют зрители голосованием.
    Ответить
    VikNMar
    1493702954
    Чемпионат УПЛ надо вообще закрыть .......
    Ответить
    Tostao
    1493711062
    Если человек включает телевизор и видит, что на трибунах никого нет... ------------------------------------ ... то он понимает, что "Шахтёр" отдельно и Донецк отдельно.
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1494414828
    Пока бардак в стране ничего хорошего не будет и в спорте в том числе и футболе .
    Ответить
    ologreds
    1694993224
    numo505382
    Ответить