Введите больше 2-х символов

Гусев обратился к болельщикам «Динамо» после утверждения на посту главного тренера

Сегодня, 16:08
4

Ролан Гусев сделал заявление по случаю назначения на пост главного тренера «Динамо» на постоянной основе.

«Для меня большая честь – возглавить родной клуб, где я когда-то делал первые шаги в футболе. Понимаю всю ответственность и ожидания наших болельщиков и руководства.

«Динамо» – великий клуб, который всегда должен бороться за самые высокие места. Зимой будем усердно работать, чтобы как следует подготовиться ко второй части сезона.

Хотел бы отдельно поздравить наших болельщиков с наступающими праздниками и пожелать им встретить Новый год с самыми близкими людьми.

А мы, в свою очередь, сделаем все от нас зависящее, чтобы в новом году радовать их как можно чаще», – сказал 48-летний специалист.

  • Гусев работает в тренерском штабе «Динамо» с лета 2023 года.
  • Он был и.о. главного тренера в мае и ноябре-декабре 2025-го.
  • Динамовцы – на 10-м месте в таблице РПЛ после 18 туров.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1766495971
"Дорогие гости, ромалы! Я обязательно поцелую свою дорогую невестушку(Сергея Вадимовича Степашина)), но сначала я хочу приготовить вам думалы!" (с) ну почти..)
Ответить
Skull_Boy
1766497370
Ну задача на попадание в 1ю лигу будет выполнена
Ответить
Спартач80
1766497632
Счас заплачу... Птичку жалко...
Ответить
Все новости