Моя команда
    Все новости

    Калачев: «Моуринью иногда играет на публику. А вне футбола он совсем другой»

    Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев вспомнил о своей словесной перепалке с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. Он отметил, что не держит зла на португальского специалиста.

    – Многие еще долго будут вспоминать вашу словесную перепалку с Жозе Моуринью. Изменили тогда свое мнение об Особенном не в лучшую сторону?

    – В футболе иногда эмоции переполняют. Сказали друг другу несколько крепких слов во время матча. А после игры я извинился, он тоже сказал, что это футбол и такое бывает…

    – То есть португалец вас не разочаровал?

    – Нет. На самом деле он приветливый, добрый человек. Перед игрой он подошел к каждому члену нашего тренерского штаба – вплоть до массажиста, поздоровался со всеми. А после ответной встречи зашел к нам в раздевалку и всех поблагодарил за игру. Искренний человек. Видимо, просто иногда играет на публику. А вне футбола он совсем другой.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lekseij2007
    1493359521
    Маур - человек с большой буквы.
    Ответить
    FanatSerj
    1493365108
    Ну Маур прям вистов набрал после этого интервью. А то "шовинистическая свинья", "шовинистическая свинья".
    Ответить
    dzhanavar
    1493369242
    Жозе,один из самых титулованных тренеров в истории футбола! Его можно не любить,можно даже ненавидеть,но отрицать данный факт нельзя... Победы в лиге чемпионов,в чемпионатах Англии,Италии,Испании... Маур-великий тренер современности...
    Ответить
    ologreds
    1694993256
    numo504924
    Ответить