Моя команда
    Все новости

    Натхо заявил, что при судействе Карасева матчи проходят идеально

    Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо оценил работу судейства в матче 25-го тура РФПЛ против «Локомотива» (4:0). Отметим, что данную встречу обслуживала бригада во главе с Сергеем Карасевым, хотя изначально главным арбитром должен был быть Алексей Еськов.

    «Я не в праве обсуждать работу судей. Но Сергей Карасев – один из лучших российских арбитров. Когда он судит, матчи проходят идеально», – передает слова Натхо корреспондент «Бомбардира» Александр Плеханов.

    Отметим, что при судействе Карасева пройдет матч 26-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Спартаком», который состоится 30 апреля.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1493234049
    Надо Карася ЦЭЭСКА - мясо судить поставить.
    Ответить
    ProstoPolzovatel
    1493234833
    Немного отвлекусь от судейства Карасёва, раз уж в этом туре ещё один спорный эпизод зафиксирован...Проблема отчасти в том, что нам, болельщикам, толком не разъясняют новые требования ФИФА и УЕФА по трактовке тех или иных эпизодов (как, например, расценил Еськов в случае с Биквалфи)...с одной стороны, это информация строго для судейского корпуса и это понятно, с другой - надо понимать что все арбитры, допущенные к судейству под эгидой этих 2-х организаций, должны судить в соответствии с рекомендациями и поправками в отдельные разделы футбольных правил, которые ими принимаются...в итоге по эпизодам, которые, как мы привыкли, должны оцениваться определённым образом, выносятся неожиданные и спорные решения...к сожалению информации на просторах Рунета о судейских нюансах очень мало, а эксперты в специализированных передачах, на мой взгляд, не всегда ознакомлены с последними поправками и рекомендациями по судейству матчей под эгидой ФИФА и УЕФА...поэтому хотелось бы, чтобы эту информацию, пусть в общих чертах, РФС доносил до болельщиков и комментаторы в матчах время от времени это оговаривали...Так, хотя бы, можно снять вопросы по отдельным эпизодам и по отдельным судейским решениям....
    Ответить
    NEON-SM
    1493235750
    цска победил заслуженно. Жду от воскреснего матча такого же безпривзятого судейства. Спартаку удачи
    Ответить
    Бульба
    1493238360
    Карасёв любит вас)))
    Ответить
    Gornostay
    1493242455
    Заматерел Карасев,авторитетно судит)
    Ответить
    belarus-gomel
    1493253498
    такое чувство, что после трёх красных карточек судьи отгребли звездюлей от руководства - и судят вообще без карточек....
    Ответить
    Freux
    1493262094
    кто бы сомневался))
    Ответить
    цска,Газзаев,Слуцкий,Гонч
    1493262750
    самый лучший арбитр в России
    Ответить
    виктоша
    1493268950
    Просто эта игра не стала матчем тура, битвой с обеих сторон, потому и грубости, и желтых не было. 30 числа будет по-другому, Карасеву придется попотеть.
    Ответить
    ologreds
    1694993264
    numo504805
    Ответить