Моя команда
    Все новости

    Василий Березуцкий: «На матче «Зенит» – «Урал» Орлов превзошел сам себя. После таких репортажей понимаешь, почему нормальные люди не хотят смотреть наш футбол»

    Защитник ЦСКА Василий Березуцкий негативно высказался о работе телекомментатора Геннадия Орлова на матче 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0). Также игрок армейцев поддержал екатеринбургскую команду, которая в результате неоднозначных решений главного арбитра Алексея Еськова доигрывала встречу ввосьмером после удалений Эрика Бикфалви, Романа Павлюченко и Романа Емельянова.

    – Работа Еськова на игре «Зенит» – «Урал» лично вас шокировала?

    – Да, я шокирован произошедшим в Санкт-Петербурге. Судейство, конечно, возмутило, хотя мы к такой работе арбитров уже привыкли в нынешнем чемпионате. Но больше шокирован даже не странными ошибками судьи.

    – А чем же?

    – Работой комментаторов этой встречи. Говорить, что черное – это белое, – просто отвратительно! Может быть, им стоит проверить зрение? Я, правда, такого никогда не слышал… И после таких репортажей понимаешь, почему нормальные люди не хотят смотреть российский футбол. Причем эти комментарии продолжаются уже несколько лет, но в этом матче Геннадий Орлов превзошел сам себя. Отвратительно…

    – А у вас нет опасений, что судейский фактор выйдет на первый план в концовке чемпионата?

    – У меня никаких опасений нет. Спокойно к этому отношусь. А за «Урал» мне просто по-человечески обидно. Ребята играли, бились, старались. Я первый раз видел Павлюченко таким разъяренным. В общем, всему судейскому комитету надо сделать определенные выводы.

    – Понимаете ярость Павлюченко?

    – Я не то, что понимаю, а обеими руками поддерживаю футболистов «Урала». И желаю, чтобы игроки этой команды получили минимальную дисквалификацию. На мой взгляд, по факту, по совокупности ни одной красной карточки там не было.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (65)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    private51
    1493066744
    Вася ,Вася.... ты такой же костолом как Глушаков Верблум... а что же ты молчишь и не комментируешь ситуацию с неудалением Акинфеева в матче с Уфой???? Ты забыл свои косяки? Играй в футбол и не показывай сою убогость!!!
    Ответить
    Робинзон
    1493069346
    хорошо сказал .
    Ответить
    Nesterenko
    1493072346
    Зенит с такой игрой, которую он весной показывает, даже бронзу не заслуживает.
    Ответить
    алдан2014
    1493088082
    Тянут Зенит за уши в ЛЧ.Желаю удачи коням и Краснодару,и Ростову .Зину на пятое место.Справедливо.
    Ответить
    Axe111
    1493089092
    Орлов вообще уже омаразматился
    Ответить
    plehanov6
    1493097248
    Хоть Вася и конь, но я полностью согласен с каждым его словом!!! Абсолютно адекватная оценка произошедшего!
    Ответить
    Lenin26
    1493098308
    Чё то Вася до...хуя базарить стал,лучше бы играл,то же мне специалист нашёлся,посмотри свои игры и спама как комментируют,вот там реально блевать тянет,складывается ощущение что вот вот комментатор выбежит на поле и начнет вас целовать в задницу,тьфу отвратительно!!!
    Ответить
    KEnZO_RUS
    1493098645
    Орлову вообще лучше не давать возможность комментировать. Когда он комментирует приходится звук на ТВ выключать, просто не возможно этот бред слушать
    Ответить
    neofizer
    1493104410
    прав Васёк-блевотный этот Г*орлов..
    Ответить
    ologreds
    1694993277
    numo504595
    Ответить