Моя команда
    Все новости

    Павлюченко: «Судья Еськов внаглую делал вещи, которые я не мог понять»

    Нападающий «Урала» Роман Павлюченко прокомментировал свое удаление в матче с «Зенитом» (0:2) в 24-м туре РФПЛ. Арбитр встречи Алексей Еськов по ходу игры показал гостям три красные карточки, поле также были вынуждены покинуть Эрик Бикфалви и Роман Емельянов.

    «Все видели, что произошло — я на эмоциях начал разговаривать с судьей. Наверное, не должен был так делать, но это игра, мы не в самом лучшем положении в турнирной таблице, нам каждое очко важно. Мы вчера приехали не проигрывать, мы приехали побеждать или как минимум увезти ничью. И когда игра складывалась, мы понимали, что реально можем обыграть «Зенит», судья берет и внаглую делает вещи, которые я не мог понять и принять.

    Я, как самый старший игрок команды, подбежал к судье и стал на эмоциях разговаривать. Так нельзя делать, но я тоже человек, меня перехлестнули нервы, эмоции, и я начал подкрикивать на судью, схватил его за руку и спросил: «Зачем вы это делаете?», за что получил желтую. После этого я не успокоился, продолжал спорить, и получил уже красную.

    Не сдержался, признаю, но я хотел заступиться за партнеров по команде, мне не все равно на результат. Я играю за «Урал», я переживаю за результат. Но то, что произошло вчера, просто не укладывается в голове. Я считаю, что так поступать нельзя. Я понимаю, что открывали новую арену и «Зенит» должен выиграть, но надо играть в честный футбол. Трудно сказать, что повлияло на судью, почему он так себя повел.

    Это футбол, и никто не хочет проигрывать, меня так воспитывали. А когда еще кто-то помогает ради победы другой команды… Представляю, какое у меня было злое лицо в тот момент! Судья, наверное, подумал: «Лучше я его удалю, чтобы не видеть больше это лицо», – заявил Павлюченко.


    Фантазиста: угадай события Эль Класико и выиграй призы от «Темпл Бар»


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    docndoc
    1492945969
    Больше всего огорчили сытые физиономии с наглыми лыбами на лице миллера и иже с ним на вип трибуне. Вот для кого судьишка и прогибался. Можно подумать, что у них были сомнения в конечном результате...
    Ответить
    фёдорспартак5
    1492946673
    вы правы,Что красная карточка меняет игру.   Бикфалви сначала в мяч, а потом Смольников он падает на него .. Все равно вчера это был плохой день для 24 тур. День принадлежит судьям,И теперь в опасной ситуации все чемпионаты И должны власти футбола быстрого реагирования.
    Ответить
    Басмачи
    1492947001
    Судья гонд......... пид.... тва.....
    Ответить
    Диктор
    1492947087
    Ромчик красава-все было сделано тобой по людски и пусть эти три очка у них в голе застрянут.ПОЗОР Зениту и поддакивающим им неадекватам.
    Ответить
    Робинзон
    1492947227
    бомжи могли спокойно купить уральцев но видимо решили сэкономить .
    Ответить
    slavutiq70
    1492948931
    Рома надо было в рыло двинуть этому клоуну со свистком
    Ответить
    stalingradec
    1492951386
    Роман мужик,а судьи в этом туре накосячили много
    Ответить
    alp
    1492955948
    господа, прежде чем гнать на судью за 1-е удаление, почитайте правила а потом уже попробуйте слюнями брызгаться. остальные удаления все по делу. клоуны, которые призывают павло дать в рыло судье - вы понимаете, что это поставит точку в его карьере? "дебилы, б..дь"
    Ответить
    Аид666
    1492999109
    Доказывать надо голами, а не руками или словами... Любой тренер тебе Рома об этом скажет...
    Ответить
    ologreds
    1694993286
    numo504454
    Ответить