Введите больше 2-х символов

С вылетом «Барселоны» Дибала не видит фаворита на победу в Лиге чемпионов

20 апреля 2017, 01:00
3

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:0) выразил мнение, что не видит фаворита среди полуфиналистов на победу в главном еврокубке.

«Не так просто провести два матча против «Барселоны» и не пропустить. Очень довольны своим выступлением в этом противостоянии.

При жеребьевке все команды были согласны играть с кем угодно, кроме «Барселоны». Теперь же я не вижу фаворита в Лиге чемпионов. Думаю, шансы всех четырех команд равны. Будем ждать жеребьевки», – сказал Дибала.

По сумме двух встреч «Ювентус» победил со счетом 3:0 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Жеребьевка данной стадии пройдет 21 апреля.


Ноль эмоций. Как «Ювентус» вышвырнул «Барсу» из Лиги чемпионов


Источник: УЕФА
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
milanium
1492664082
правильно, но после победы над барсой, именно юве и фаворит
Ответить
84aivengo
1492672618
хочу,чтобы юве сделало "ата-та" с реалом
Ответить
Все новости