Моя команда
    Все новости

    Митрофанов заявил, что Трабукки, назвав Луческу чучелом, подпортил репутацию самому себе

    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов считает, что агент Марко Трабукки своим высказыванием о главном тренере «Зенита» Мирче Луческу подпортил прежде всего свою репутацию.

    После матча 23-го тура РФПЛ между петербуржцами и «Спартаком» (1:2) итальянец на своей странице в Twitter сравнил румынского специалиста с чучелом. Позже Трабукки объяснил, что именно он имел в виду и отметил, что не хотел обидеть тренера.

    «Высказавшись подобным образом, Марко Трабукки в первую очередь нанес репутационный ущерб самому себе. Думаю, что ему следует в следующий раз выбирать более достойную и уважительную форму для изложения своих мыслей. Луческу свой профессиональный и тренерский статус давно подтвердил на международной арене, а вот к Траббуки после таких высказываний у футбольного сообщества наверняка возникнут вопросы как в человеческом, так и профессиональном плане», – сказал Митрофанов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1492531371
    а кто такой Трабукки и тем более Митрофанов присосались к футболу, а понимания ноль
    Ответить
    семёнычев
    1492535099
    Какой-то Трамбуки в каком-то Твитере, оскорбил тренера.... Митрофанов ВСЕМ ХОТЕЛ РАССКАЗАТЬ об этом, но рассказал не всем..... Бонбандир ВНЁС СВОЮ ЛЕПТУ и дорассказал тем, кто не слышал Митрофанова..... ВРОДЕ НЕ ЗИМА, ЧТОБ ВСЯКУЮ НЮ ПИСАТЬ....
    Ответить
    Stalin XP
    1492592200
    "Митрофанов заявил, что Трабукки, назвав Луческу чучелом, подпортил репутацию самому себе"... ... потому что забыл назвать чучелом ещё и Митрофанова.
    Ответить
    ologreds
    1694993319
    numo503951
    Ответить