Моя команда
    Все новости

    Семак: «Не думаю, что у игроков «Уфы» проблемы с психологией»

    Главный тренер «Уфы» Сергей Семак поделился наблюдениями от поражения в матче 22-го тура российской Премьер-лиги от «Спартака». Специалист подчеркнул, что его подопечные провели плохой первый тайм, но во второй половине встречи команда выглядела достойно.

    «Первый тайм невнятный получился с нашей стороны, плохо выходили из обороны в атаку, мало было комбинационных действий, ещe и пропустили необязательный гол. Во втором тайме после нашей ошибки пропустили с пенальти. Надо было рисковать. Пытались вернуться в игру, но, к сожалению, не получилось. Пошла обоюдоострая игра, в которой забить могли и мы, и «Спартак». Они забили третий мяч, который все и решил.

    Не думаю, что у нас проблемы с психологией. У нас есть настрой, и по качеству предыдущие матчи были неплохие. Для многих выход в финал Кубка России был бы большим событием, может, вылет сыграл свою роль на нашей игре в первом тайме. Но во втором тайме удалось прибавить и сыграть достойно. Так что проблем нет, двигаемся дальше», – сказал Семак.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gera123
    1491746583
    забей уфа пенальти и неизвестно чем бы всё это кончилось. защита у нас всё такая же отвратительная, хоть и тренер итальянец. одно радует, забиваем больше чем пропускаем
    Ответить
    nirita
    1491746837
    А Червяк спит что-ли?
    Ответить
    ologreds
    1694993379
    numo503026
    Ответить