Моя команда
    Все новости

    Радимов предложил закрыть «Луч-Энергию» и назвал поле во Владивостоке говном

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов после матча 28-го тура первенства ФНЛ против «Луча-Энергии» (0:0) раскритиковал качество газона на стадионе во Владивостоке, где проходила встреча.

    Кроме того, российский специалист поделился мнением о непростом финансовом положении команды, предложив дальневосточникам закрыть команду и начать все с начала.

    Отметим, что по окончании встречи Радимов на своей странице в Instagram выложил фотографию с изображением поля на владивостокском стадионе «Динамо».

    – Давайте откровенно: назвать то, на чем мы сегодня играли, футбольным полем язык не повернется. Я приезжал сюда как игрок лет десять назад, вся площадь была забита людьми, здесь был праздник. То, что я вижу сегодня…

    Лучше закройте команду, начните с нуля. Я понимаю, что это больно, но то, что происходит… Может, вам не надо – не знаю, кто за это отвечает – губернатору, руководству. Мы проделали такой путь, чтобы играть на сене? После матча попробуйте выйти туда. Я не агроном, но мне кажется, старую траву надо убирать в конце года, чтобы новая пробивалась. Поэтому говорить о каком-то футболе…

    Я постоянно открываю интернет, газеты, читаю, что «Лучу» не платят, детскую школу закрывают. У вас такой регион! Как вы вообще допускаете такое? Я общаюсь с девушкой, которая ведет Instagram «Луча», мы с ней в дружеских отношениях. Она как ни выставит фотографии, сердце кровью обливается. Я сейчас разговариваю не об игре – собственно, что о ней говорить? Игра была, как это говорится… И мы довольны, что набрали очко, и «Луч».

    Я говорю о том, что сопутствует. Мы приехали на стадион, я шел по беговой дорожке. Там можно оступиться и сломать ногу, подвернуть. Это все печально, конечно. А потом мы удивляемся, почему сборная проигрывает Кот-д’Ивуару 0:2. Отсюда все и идет, наверное.

    – «Газпрома» не на всех хватает…

    – Погодите. Я согласен, что не на всех хватает. Поэтому и я говорю, либо закройте на фиг…

    – Но мы же тоже люди. У нас хорошая команда, мы с удовольствием смотрим футбол.

    – Вы можете назвать то, что сегодня было футболом? Это было поле футбольное?

    – Мне жалко, когда наша команда тут играет, мы смотрим, сопереживаем. А вы предлагаете ее закрыть.

    – Я про это же говорю. Начните с другой истории. Давайте платить меньше людям, пусть свои воспитанники начинают тут играть. Почему такое поле, скажите? Это не поле. Почему вот то, на чем мы играли сегодня, в таком состоянии?

    – В Казани поле было не лучше…

    – Такое же говно. Почему в Казани такое же говно, как здесь? Мы говорим про это. Давайте что-то делать. У нас говорят: давайте развивать детский футбол. Так давайте! А у нас есть люди, которые будут лозунгами кидаться, а потом ничего не делать. Будем от Кот-д’Ивуара получать, нашу сборную будут освистывать. Это интересно кому-то?

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    la verdad
    1490561764
    Влад - наш капитан!!! КДК - ...!!! Единая россия- .....
    Ответить
    Georg 07 rus
    1490561804
    А щдавай тебе зп и таким же футболистам и тренерам ЗП уменьшим!!!И может быть заиграют!!!За что такие зарплаты !!!???
    Ответить
    арейская
    1490580601
    Мог бы и поприличнее слово подобрать...
    Ответить
    eleng
    1490585244
    Да вот имеем такую действительность, газпром бы платил своим начальникам на порядок меньше и стадионы новые реальные деньги бы стоили, может и изыскались средства на регионы. А то "размахался" Радимов фразами, сидит в своём тёплом дерьме и рассуждает о правильности течений. Почему народное достояние народу не принадлежит...
    Ответить
    pegas1276
    1490596704
    закрыть команду из-за поля, полнейший бред... это сделать проще, чем вкладывать деньги, все такие умные "языком чесать"
    Ответить
    nemolod
    1490604017
    Странная картина получается: в прошлом веке мальчишки во дворах еще на более худших даже не полях,а пустырях мяч гоняли,однако там было много борьбы,скорости,причем очень многие умели хорошо играть в обводку,комбинировать! А уж когда после таких огородов в пионерском лагере попадали на настоящие поля с настоящими воротами,то это вообще было замечательно! А матчи сборных между лагерями-тут уже был настоящий футбол,причем некоторые из этих ребят после играли в команде мастеров и довольно успешно! А сейчас-в футбольных секциях есть все,что тогда никому и не снилось-форма,поле,инвентарь,тренеры-только вот мастерства то в них не видно-почему?
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1491083021
    Радимов сам говно..................а дальше даже писать не хочу он и в бытность футболиста был дерьмом и язык свой везде засовывал идиот........
    Ответить
    Pourport
    1491569716
    Невежа и невежда в одном флаконе!) Команда с богатой историей,должна выйти-сказал тренер дублеров,дублеров,Карл!) Занимайся схемами и не пыжи на дальневосточников,вот это правильно станется!
    Ответить
    istrebitel
    1491632243
    Закрыть команду. Умник. А у тебя есть план развития " всё с начала"? Команда есть, играет, борется и на данный момент находится выше вас в турнирной таблице. Ты о болельщиках подумал? Закрывать команду из-за поля? Вы один раз в год там играете и ноете!
    Ответить
    ologreds
    1694993475
    numo501584
    Ответить