Моя команда
    Все новости

    Джеррард обвинил футболистов «Лестера» в проявлении неуважения к Раньери

    Бывший полузащитник и капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард считает, что футболисты «Лестера» проявили неуважение к экс-главному тренеру команды Клаудио Раньери, играя спустя рукава.

    «По моему мнению, футболисты «Лестера» могли бы продемонстрировать при Раньери тот характер, а также желание играть и бороться, которые были у них в последних матчах. Вполне возможно, это помогло бы избежать его отставки. Но они не стали этого делать, проявив тем самым неуважение к тренеру.

    Я не пойму одного: вы ведь играете за клуб, а не за тренера. Две недели назад они работали отвратительно, однако сразу же после ухода Раньери начали стараться и показывать ту игру, которая была у них в минувшем году», – сказал Джеррард.

    После того, как Раньери покинул «Лестер», команда одержала две подряд победы в чемпионате Англии над «Ливерпулем» (3:1) и «Халлом» (3:1). По прошествии 27-ми туров «лисы» располагаются на 15-м месте в турнирной таблице АПЛ в пяти очках от зоны вылета.

    Источник: Squawka Football

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dgad
    1488799151
    Слили тренера, вот только за что? Он же привел их к Чемпионству о чем они могли только мечтать до Раньери
    Ответить
    lek!
    1488800599
    Поддерживаю , многих до Раньери ни кто и не знал. Думаю слили потому что он не отпустил многих лидеров в другие клубы, таких как Варди , Мерез ..
    Ответить
    Zelim2909
    1488801696
    Думаю Раньере щас от этого не лучше я думаю он будет рад если лисы остануться в апл а не вылятят!!!! жалко что не показали характер при Раньере и не дали ему шанс доиграт до канца
    Ответить
    MUFC_2000
    1488803145
    Ребятки конечно по свински поступили, то они поддерживали, то были против тренера, запизделись в общем... Вот так вот, принес победу в апл клубу, который наверно ещё бы стока же не смог выиграть, и о котором бы так не говорили как щас, и всё, пошел на... Вся благодарность.
    Ответить
    $CHELSEA$
    1488805802
    Раньше на тренера молились. А сейчас ноги вытирают. Время петушиное. Толи ещё бедет через 10 лет. А Раньери чемпион Англии. Молодец. А игроки проститутки.
    Ответить
    Zigagurt
    1488874671
    Команду к чемпионству готовил Найджел Пирсон, а Раньери пришёл на готовое, а когда ему пришлось готовить команду к чемпионату, результат на лицо.
    Ответить
    ologreds
    1694993613
    numo499471
    Ответить