Введите больше 2-х символов

Пуцко готов бороться с «Уфой» за попадание в Лигу Европы

24 февраля 2017, 14:20
2

Защитник «Уфы» Александр Пуцко, пришедший в текущее трансферное окно из «Спартака», поделился мнением о перспективах в составе новой команды, а также рассказал про разговор с главным тренером уфимской команды Сергеем Семаком.

– Обстоятельной беседы с Семаком еще не было, но разговаривал с ним в прошлый раз и сейчас. Сергей Богданович поспрашивал обо мне, по игре. Общение получилось положительным.

– Какие цели ставите себе в команде?

– Закрепиться в составе, играть в премьер-лиге. Хочу помочь «Уфе» выигрывать и подняться в таблице как можно выше. Побороться за Лигу Европы? Все возможно. В первой половине команда играла хорошо и нужно продолжить это делать.

«Уфа» на данный момент занимает восьмую строчку в турнирной таблице, отставая от четвертой позиции на три очка.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ral13
1487946908
Браво!!! Желаю успехов!!!
Ответить
VVM1964
1487952925
В ЛИГУ ЕВРОПЫ ? ПРЕТЕНДЕНТОВ И ВАС БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО .
Ответить
Все новости