Моя команда
    Все новости

    Фанат Вася «Киллер»: «Никому не угрожал; напротив, говорил, что Россия встретит хлебом и солью»

    Российский футбольный фанат Василий Степанов, в своем кругу более известный как Вася «Киллер», сообщил, что публикации в британской прессе о якобы враждебных настроениях в фанатской среде по отношению к англичанам являются абсолютной ложью, а приведенные фразы вырваны из контекста.

    Ранее сообщалось, что сегодня на британском телевидении выйдет фильм о российских фантах, где приводятся высказывания о намерениях устроить «горячий прием» англичанам во время ЧМ-2018 в отместку за столкновения во Франции, где прошлым летом проходил чемпионат Европы по футболу.

    «Тех слов, которые мне приписывает The Guardian, я не говорил, напротив, обещал встретить англичан и других гостей хлебом и солью. По всей видимости, это продолжение травли нашей страны со стороны западных СМИ. Относительно беспорядков в Марселе могу сказать, что да, я высказывался, но британцы действительно вели себя как свиньи», – сказал Степанов.

    При этом Степанов подчеркивает, что сам он находился дома, поскольку в его семье ожидалось прибавление.

    Источник: Life

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Gullit 76
    1487246710
    Только это опровержение Васи Степанова никто не услышит - все услышат "киллера" и слова умело вырванные из контекста!Надо меньше п...деть Вася.
    Ответить
    and4ever86
    1487247240
    Это только пол фразы "Хлебом и солью по е6лу". Бить будет черствой буханкой, а потом в ранки сыпать соль!
    Ответить
    agil
    1487247773
    вася мы с тобой!!!! давай уговарим их приехать а там им устроим варфаламеевскую ночь!!!! лично я за то чтоб английских фанатов на место поставит!!! кстати я буду в волгограде и в питере
    Ответить
    FanatSerj
    1487249102
    искренне надеюсь это покажут на каком нибудь канале, аналоге нашего Рен-тв. После передачи: "Инопланетяни среди нас и их следующий шаг к господству над миром "
    Ответить
    sir_Alex
    1487252177
    Главное, что сам Вася находился дома, ахахаха!)))
    Ответить
    ologreds
    1694993740
    numo497465
    Ответить