Введите больше 2-х символов

Филипенко: «Гончаренко посадил нас всех в раздевалке и начал кидать в игроков лед»

7 декабря 2016, 15:50
7

Защитник «Маккаби» Тель-Авив Егор Филипенко поделился воспоминаниями о совместной работе с нынешним главным тренером «Уфы» Виктором Гончаренко. Специалист возглавлял БАТЭ, за который ранее выступал футболист.

«Был случай, весьма неожиданный. У команды был плохой отрезок. Мы постоянно теряли очки. И вот очередной матч. Прямо перед выходом на поле Виктор Михайлович посадил нас всех в раздевалке и начал кидать в нас лед. Чуть выше игроков. Кому-то прилетело рикошетом от стены.

Вместе с тем у него была пламенная речь. Он требовал, чтобы мы взяли себя в руки, чтобы вышли и порвали соперника. Никто представить не мог, что в раздевалке такое возможно. Как сыграли? Победили на своем поле. Не помню кого. Кажется, это был последний или предпоследний год работы Гончаренко с БАТЭ», – заявил Филипенко.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
семёнычев
1481118460
посмотрел бы Филипенко, что происходит в раздевалке омского "ГазМяса", не жаловался бы .....
Ответить
Zeff
1481126129
Пусть попробует в ЦСКА что нибудь подобное учудить.
Ответить
yorgenbarenz
1481128180
Не гляди,что мелкий мужичонка! В нём навозу хватает! Может,он и Слуцкому в Антарктиду велел свалить?
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1481131843
Короче,умеет встряхнуть команду не хуже Карпина..
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1481131883
Самое главное что победили..
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1481131902
..а победителей не судят..
Ответить
Mi6
1481220658
Не тряпкослуц, уже хорошо
Ответить
Все новости