Моя команда
    Все новости

    Жонатас просит болельщиков «Рубина» набраться терпения

    Нападающий «Рубина» Жонатас считает, что казанский коллектив прибавляет с каждым туром по сравнению с показателями на старте сезона. После 11 туров «Рубин» занимает в турнирной таблице десятую строчку.

    «Рубин» слабо стартовал в сезоне? Да подождите вы немного! Ничего не строится за один день или за неделю. В Казани сейчас действительно очень сильные игроки. Каждому надо привыкнуть к городу, окружению, погоде. Вдумайтесь в этот процесс. У всех он разный. Но у команды есть цель и идея. Я каждый день вижу это на тренировках. Вижу, как все работают и отдают максимум и на тренировках, и вне матчей. Мы строим команду.

    Вы видите, что мы прибавляем, мы проделали огромную работу. Приходят победы, есть прогресс в игре. Где-то нам не везет, где-то, как в Грозном, нам мешают решения судей. Это была ошибка арбитра, я про удаление Цакташа. Но даже в вдевятером мы вполне могли не проиграть, если бы я забил свои моменты.

    Еще раз: качества каждого игрока в нашей команде не подвергаются сомнению. Остается выстроить настоящий коллектив. Время нужно именно на это», – признался Жонатас.

    В рамках 12-го тура российской премьер-лиги «Рубин» будет принимать «Локомотив» в понедельник, 31 октября, в 19:30 по московскому времени.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RЕАLMADRID1902
    1477911090
    По сути все правильно говорит, но мы - болельщики, народ не терпеливый...
    Ответить
    ologreds
    1694994412
    numo486314
    Ответить