Моя команда
    Все новости

    Пильгуй: «Луческу недоволен даже внешним видом Лодыгина»

    Бывший вратарь сборной СССР Владимир Пильгуй прокомментировал ситуацию вокруг голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина, который потерял место в основном составе команды.

    «Говорят, Луческу недоволен даже внешним видом Лодыгина. Я, например, тоже не поддерживаю прически, татуировки, какие-то жесты. То, что свойственно сегодня молодежи. Кажется, мы были немного поскромнее.

    Если эти внешние атрибуты становятся главнее футбола, то это начинает влиять на игру. Человек начинает думать, как он выглядит, что о нем думают, модный он или нет. Это уже идет впереди футбола. Однако я близко с Лодыгиным не общаюсь, мне cложно сказать, какой он.

    Обратил внимание, что Юрий перестал общаться с прессой, доносить до болельщиков свое мнение и видение ситуации. Надо ли ему выговориться, чтобы вернуть доверие тренеров и фанатов? Тут многое зависит от самого человека. Один может абсолютно спокойно переносить критику и пропущенные голы, а другой замыкается. Конечно, это сказывается и на психике вратаря. Акинфеева, например, ничем не пробьешь. Любую самую явную ошибку он не начинает обдумывать, грузить себя.

    Лодыгин, наверное, более ранимый. Надо подходить персонально, нельзя же всех подводить под одну гребенку», – сказал Пильгуй.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1477817537
    Акинфееву все "по-барабану"! Я имею ввиду отношение к болельщикам! Пресса его распиарила до конца карьеры! Вот вчера он это доказал ("бабочка" от Глушакова)!
    Ответить
    Виталий1
    1477817544
    Как можно печатать чьё-то мнение, основной смысл которого "наверное", "кажется", "возможно"....?
    Ответить
    Каратель
    1477821990
    лодыга ранимый))) ну посмешили,бля он что балерина? на у а про то что конифея не пробъёшь? кто его знает,но виду он не подаёт,а пробивали его многие) вчера все всё видели
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1477822938
    Вы там вообще ненормальные что ли все. Какая разница как кто выглядит?Игру смотрите, а не на мужиков пяльтесь.
    Ответить
    dyema
    1477824408
    Юре начинают не доверять по футбольным причинам, а не за его внешность.
    Ответить
    Vaidos
    1477828425
    да, чудишь, Юра, чудишь...
    Ответить
    Garrincha58
    1477833838
    а кто у нас из вратарей не косячит? Джанаев косячит а раньше вообще считался не перспективным когда выгнали из Спартака. Селихов тоже не давно накосячил а Буффон какие ошибки не давно совершил Почему когда Дзюба из пяти стопроцентных моментов ни одного не забивает про него ничего Пильгуй не говорит ведь сам был вратарем Да Лодыгин лимит ошибок уже исчерпал но зачем говорить а кому то писать какая у него прическа или бородка. Пильгуй когда ты играл все носили битловские прически а сейчас все или лысые или ирокезы с бородами но футбол и игра остается как можно больше забить и меньше пропустить вот про что надо писать а ни кто себе на лобке наколом или вставил кое что и куда
    Ответить
    ologreds
    1694994417
    numo486226
    Ответить