Моя команда
    Все новости

    Евгений Чернов: «Спартак» всегда главный конкурент «Зенита»

    Защитник «Зенита» Евгений Чернов поделился впечатлениями от своего дебюта за петербургский клуб в матче 11-го тура РФПЛ против «Оренбурга» (1:0).

    «Разница между ФНЛ и Премьер-лигой, конечно, очень большая. Здесь быстрее принимаются решения. Играть на таком уровне намного приятнее. Впечатления от матча осталось самые лучшие. Игра нам давалась легко, особенно в первом тайме, у наших ворот соперники практически ничего не создавал. Как для игрока обороны, у меня сложилось все неплохо.

    Дня два назад предполагал уже, что выйду в основе. Жирков и Кришито не тренировались. Думал, что у меня будет шанс. Никаких наставлений мне тренер перед матчем не давал. В конце первого тайма у меня случилось повреждение, поэтому я не смог продолжить матч. С ногой вроде бы все нормально, надеюсь, в ближайшие пару дней буду уже тренироваться. Думаю, мне сегодня игра в атаке удалось больше, чем в обороне. Небольшой осадочек остался от того, что не смог забить в дебютном матче.

    Кто главный соперник нашей команды? «Спартак» всегда главный конкурент «Зенита». Будем зарабатывать очки и выигрывать первенство», – сказал Чернов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BuenosArgentina
    1477344029
    Молодчина , хорошо сыграл сегодня !
    Ответить
    Dem_on
    1477345100
    Только прочитал, поржал, спасибо
    Ответить
    Небесная
    1477347721
    Ну ничего, будет время ещё забить
    Ответить
    Mariner
    1477352843
    Не, свиней мы больше всего троллить любим, но они нам не соперник )))
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1477356720
    бомжи - ничто и никто их серьезно не воспринимает. Обычный госпроект, играющий в кабинетах, существующий на деньги пенсионеров и инвалидов.
    Ответить
    Каратель
    1477386427
    зина всегда с открытым ртом смотрела и смотрит на великийСПАРТАК,как бомж смотрит на успешного человека,в каком состоянии он бы не находился. пример тому выросшие всякие гуливеры
    Ответить
    ologreds
    1694994454
    numo485647
    Ответить