Введите больше 2-х символов

Салугин: «С возрастом понял, как выпить бутылку пива одним глотком»

13 октября 2016, 15:35
19

Нападающий «Амкара» Александр Салугин заявил, что не употребляет алкоголь уже несколько месяцев, а также рассказал, как будучи игроком ЦСКА пил пиво с Вагнером Лавом на скорость.

«Вечером после тренировки можно позволить себя один-два бокала пива или вина. Но в какой-то момент решил вообще перестать пить на год-два, даже легкий алкоголь. Хочется выжать максимум из организма, пока время есть чего-то добиться в футболе.

Пиво Вагнер Лав пил увереннее меня. Когда мы в Кубке УЕФА в Краснодаре обыграли «Бенфику», собрались у Самодина в комнате – у него день рождения был. Рыба, пиво и так далее. Пили с Вагнером бутылку пива на скорость. Он ее одним глотком выпил. Я тогда вообще не понимал, как так можно. С возрастом и опытом только понял», – поделился форвард.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
edw7777
1476362525
Очень интеллектуальное занятие.
Ответить
ivanthebest
1476362622
Ума просто немеренно... Нашёл чем заняться, так сказать проявить свой потенциал в полной мере и ещё и гордится этим, клоун блеать...
Ответить
vladimir-7
1476363096
В Амкаре поиграешь ещё, и будешь четвертинку выпивать за один глоток.
Ответить
Grelas
1476363612
Что-то пивка захотелось.)
Ответить
Антибиотик
1476363724
А пил бы пиво, может и играл бы как Вагнер Лав))
Ответить
barbardir
1476364458
Лучше б блять понял, как забивать больше 9 голов за 9 лет
Ответить
nikita08
1476365399
Алик.
Ответить
Chernyi Lis
1476373816
уже несколько месяцев!!!! сука алкашей гнать сразу!! и будет норм сборная!
Ответить
Коняга со стажем
1476373972
Вагнер,пьющий пиво за Монако гоняет!) А ты где?))))Пей пиво!!!!!))))
Ответить
acer2003
1476379758
У Мудко спросите, тот в пол-глотка покажет как
Ответить
Все новости