Введите больше 2-х символов

Тарасов: «Смена тренера? В «Локо» они почти каждый год меняются»

12 августа 2016, 11:51
4

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов не видит ничего страшного в том, что команда осталась без главного тренера перед матчем 3-го тура РФПЛ с «Тереком».

«У меня не было травмы. Не знаю, почему об этом сказал Черевченко на пресс-конференции после «Томи». Я удивился... Но не говорил на эту тему с Игорем Геннадьевичем. За мою карьеру я работал с 6-7 тренерами. В «Локо» они почти каждый год меняются. Так что к ситуации отношусь как профессионал. Надо готовиться к «Тереку», – сказал футболист.

Напомним, что на днях команду покинул наставник Игорь Черевченко.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Raider26
1470996589
уже задолбали с этими проблеммами
Ответить
serhz
1471002060
Тренеры каждый год меняются - а нам по барабану ! -сказал Тарасик
Ответить
Andrew01
1471002115
Тарасов:" Смена тренера?! Мне все равно! Я готовлюсь к кастингу в Дом 2"))))))
Ответить
sergan113
1471025491
Пора продавать .
Ответить
Все новости