Моя команда
    Все новости

    «Зенит» сыграет с «Монако» в рамках подготовки к сезону

    Футбольные клубы продолжают готовиться к старту предстоящего сезона. В том числе – и российские команды. Во вторник состоится товарищеский матч, в котором «Зенит» встретится с «Монако». Российские болельщики могут сколь угодно иронизировать о походах в клубы Монте-Карло двух известных российских футболистов, но не стоит отрицать, что «Монако» является достойным спаринг-партнером.

    У читателей «Бомбардира» есть возможность воспользоваться сервисом видеотрансляций, который предоставляет «НТВ-Плюс», и посмотреть встречу. Для этого достаточно перейти в онлайн матча, выбрать вкладку «видео» и оплатить трансляцию с помощью мобильного телефона.

    Альтернативный вариант: «Бомбардир» будет вести текстовую трансляцию матча «Зенит» – «Монако». Начало в 18:00, не пропустите!

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AtticusFinch
    1468938427
    За Монако в основном составе Монако выйдут Мамаев и Какорин -победитель матча получит 250 000 евро или 500 бутылок шампанского!!!
    Ответить
    yurdin
    1468938499
    Какая тут ирония?Болельщики с пониманием отнеслись к решению руководства Зенита по отстранению Кокорина от сборов и спаррингов в составе первой команды клуба.Понятно,от греха подальше от Монако и "Twiga",где он желанный гость вместе с друзьями-собутыльниками-"футболистами".
    Ответить
    greck
    1468947959
    Стоимость строительства арены в Петербурге выросла до 37,4 млрд рублей. Общая сметная стоимость работ по строительству стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге составляет 37,4 млрд рублей. Об этом говорится в отчете Контрольно-счетной палаты (КСП) Санкт-Петербурга о мониторинге использования бюджетных средств, направленных на проектирование и строительство арены, который опубликован на официальном сайте организации. ЭТО ГОДОВОЙ БЮДЖЕТ БЕЛАРУСИ!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694995137
    numo475162
    Ответить