Введите больше 2-х символов

Луческу: «Кержаков? Это проблемы клуба»

4 июня 2016, 00:41
4

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал ситуацию с нападающим Александром Кержаковым, у которого закончился контракт с клубом.

«Не очень знаком с ситуацией по отдельным футболистам. Буду выяснять этот вопрос позднее. Но по большому счету это проблема клуба. Кого мне предоставят, с теми я и буду работать», – заявил Луческу.

Напомним, Кержаков вторую часть сезона-2015/16 провел в «Цюрихе» на правах аренды. Вместе с командой он завоевал Кубок Швейцарии, после чего заявил, что хотел бы закончить свою карьеру в «Зените».

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
арейская
1464990511
Луческу, не принимай негативную эстафетную палочку от Андре, и не лукавь, что ты никакого отношения не имеешь в подборе игроков, бери Кержа, не пожалеешь!
Ответить
Serjoga
1465019897
как это тренер не имеет отношения?
Ответить
Garrincha58
1465044240
Кержа точно не надо атмосфера в команде тот час накалится его леги не любят да и он слишком норовистый да и толку уже от него почти не будет а что каксается Луческу раз так он говорит значит ему по боку все и все что он говорил на прессконференции все лукачество одно слово Луческу
Ответить
grand-igor
1465064834
в кайрат езжай к аршавину
Ответить
Главные новости
Все новости