Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Николич в отличии от Кокорина точно знает, где у ворот стоять и как посылать туда мяч»

    Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов отметил увеличение количества игроков, вызванных из варшавского клуба в свои национальные сборные, а также сравнил нападающего своей команды Неманью Николича со своим бывшим подопечным по московскому «Динамо», ныне выступающим за «Зенит», форвардом Александром Кокориным.

    «Тренерский штаб «Легии» старается максимально раскрыть всех футболистов и это немного получается. В результате из нашей команды вызвано пять игроков в сборную Польши, хотя до этого было всего два. Еще у нас есть игроки, которые отправятся в Словакию, Финляндию и другие сборные. Поэтому стоит отметить, что в целом прогресс у команды есть, и не замеченным он не остается.

    Сравнить Николича и Кокорина? Неманья уже 25 мячей забил в чемпионате и три гола в последнем матче Кубка Польши. Ворота везде одинакового размера. Вот Николич точно знает, где у ворот стоять и как мяч туда послать – это у него хорошо получается. Так что в этом плане он отличается. Другое дело, что скорость, дриблинг, да и сами футболисты разноплановые», – отметил Черчесов.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vgarakh
    1458734932
    А он вроде за дубль Ростова играет.
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1458737446
    Клуб "Динамо" вовремя отправил Кокорина на пенсию в Зенит.
    Ответить
    ologreds
    1694995950
    numo462020
    Ответить