Моя команда
    Все новости

    Мейтин: «Возможно ли идентифицировать болельщика, оскорбившего Фримпонга? А как вы себе это представляете?»

    Директор РФПЛ по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин отметил, что система видеонаблюдения на стадионах российской Премьер-Лиги не позволяет идентифицировать болельщика, который с трибуны оскорбляет игрока, как это произошло в ситуации с полузащитником «Уфы» Эммануэлем Фримпонгом во время матча с московским «Спартаком».


    «Мы разбираемся в этой ситуации. Возможно ли идентифицировать оскорбившего по системе видеонаблюдения? А как вы себе это представляете? Речь же не о файере идет. Система работает так: когда на трибуне что-то зажигается, камера фокусирует это место», - прокомментировал ситуацию Мейтин.




    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (244)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SanitarForest
    1437413354
    Вообще конечно спартачи народ уникальный...да ну и не народ вовсе... а че они своим неграм не ухают? у них состав на половину негры..
    Ответить
    Zivs
    1437414843
    А точно ему некто выкрикнул? Можно и обидевшегося проверить для начала. Мутная история.
    Ответить
    RIR68
    1437416895
    грабли, опять грабли.
    Ответить
    Федырыч
    1437420281
    Фримпонг палец показал сгоряча, а криков в его адрес вообще не было. Что-то ему привиделось.
    Ответить
    Харченко
    1437437997
    Мейтин, вопросом на вопрос отвечать неприлично. Не знаешь ответа на вопрос, уходи в отставку. Идентифицировать ситуацию необходимо для того, чтобы, возможно, доказать невиновность болельщиков в ситуации, когда негру поверят все (чиновники УЕФА, ФИФА). Технических способов много, но Мейтин отстал от жизни.
    Ответить
    Николай51
    1437454677
    Слишком много воли дали темнокожим футболистам. Они уже сами придумывают, что их обзывают то обезьянами, то бананами....пусть докажут! Короче, Россияне, держитесь, против Вас весь мир ополчился. По моему мнению, не надо покупать футболистов из-за рубежа. Надо своими силами подымать Российский футбол. Куда подевались умные, техничные футболисты? Как и чему учат в детских спортивных школах? Да блин, в Советское время в каждом дворе были пацаны техничнее, чем сейчас профессионал, который думает только о деньгах.
    Ответить
    mat73
    1437458522
    Бесполезно
    Ответить
    ААМ
    1437492655
    Мейтин и ему подобные делают всё, чтобы Россию лишили ЧМ-2018
    Ответить
    fas759
    1437517456
    Вобще-то мы себе это представляем, как в Англии, снимают на камеру и вычисляют. Но абрам мейтин видимо про Англию ничего не слышал, поэтому и лепит чушь на чистом глазу...
    Ответить
    ologreds
    1694997584
    numo436136
    Ответить