Введите больше 2-х символов

Игнатьев: "У "Торпедо" задача выйти в ФНЛ"

13 июля 2015, 00:50
17

Вице-президент московского "Торпедо" Борис Игнатьев заявил, что его клуб будет ставить задачу выиграть в новом сезоне зону ПФЛ "Центр" и выйти в ФНЛ.

"Поставим цель выйти в дивизион выше. Поможет нам новый титульный спонсор. Его определило правительство Москвы. Пока не буду говорить, что это за организация. Но есть основания рассчитывать на стабильность", - поведал Игнатьев.

Напомним, что "Торпедо" в последние годы уже проходил дорогу от ПФЛ до РФПЛ.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kkomov
1436737900
дайте пожить спокойно - дайте забыть об этом кошмаре по имени торпедо.
Ответить
spartach091
1436745293
беда,поскорее бы возродили этот великий клу с богатой историей. а то уже тошно смотреть на газовые мешки
Ответить
vampir1991
1436755995
Отказались от участия в ФНЛ, чтобы ставить задачу выйти в ФНЛ
Ответить
Carol
1436776627
Опять начинают с самых низов
Ответить
капустко
1436777316
Удачи.
Ответить
Asper
1436781988
Походу пошла такая же байда, как Динамо СПб. Возродились - продвинулись - обанкротились - исчезли - возродились - выйграли зону - бабок больше нет - исчезли, и так по кругу
Ответить
Evgenii333
1436784696
торпедо достало нет болельщиков досвиданье
Ответить
DIDI 23
1436815999
Всё упирается в финансирование клуба.
Ответить
KLINSI
1436890822
А есть ли смысл?
Ответить
eaguar
1437203389
Не получится
Ответить
Все новости