Введите больше 2-х символов

Заммер: "Гвардиола не выгонял Швайнштайгера из команды"

12 июля 2015, 08:08
61

Спортивный директор "Баварии" Матиас Заммер заступился за тренера команды Хосепа Гвардиолу. В Германии испанца обвиняют в подталкивании полузащитника команды Бастиана Швайнштайгера к решению покинуть клуб.
"Такое утверждение не соответствует истине, так как решения у нас принимаются Гвардиолой, Румменигге и мною. Поэтому такие слова в отношении Пепа абсолютно несправедливы", — цитирует слова Заммера издание Sport1.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

Источник: Sport1.de
Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Vladimir 808
1436679966
Решения принимают трое, в том числе ГТ, а у нас во многих клубах ,, верх\" покупает, а тренер узнает последним( Локо,Кубань, Динамо и др.) но мы пойдем своим путем!!! И будем долго еще искать выход. Печально. А Пеп вытолкал Бастиана, усадив его на лавку. Такие лидеры мирового футбола, как Бастиан, не могут сидеть на лавке.
Ответить
Bundeseam
1436687832
Гвардиола физрук. Второй год подряд унижается в полуфинале ЛЧ, а Бундеслигу выигрывает только за счет слабой конкуренции. Баварии надо от него избавляться, если хотят, чтобы с ними все еще считались в Европе.
Ответить
Die Roten
1436688195
конечно не выгонял.просто сказал будешь сидеть на скамейке.когда уже эта хосепа свалит.
Ответить
зигзаг
1436689944
Не выгонял, лишь указал на дверь. Удивляет, что Гвардиола до сих пор в Баварии.
Ответить
YAMAYKA
1436692807
Если честно всегда хотел что бы Швайни перешел к нам, но не таким путем. Хосепка любит конфликтовать, надеюсь руководство баварцев поймет что он барахло.
Ответить
Andrejka
1436693955
один физрук, другой недоменеджер, плюс идеот председатель, развалили то что хеннес собирал по кусочкам
Ответить
Бавария 2001
1436701574
Басти никто не выгонял, на оборот все хотели чтобы он остался. Это все журналюги переводят стрелки на Пепа, чтоб посмотреть как летят камни в его сторону. Те кто хотя бы лет 5 болеет или интересуется Баварией вспомнит, что Швайни еще до прихода Пепа пару раз заикивался, что хотел бы когда нибудь попробовать свои силы в АПЛ. Глорики, где бы он не играл под закат своей карьеры у него бьется красное Баварское сердце, которое 17 лет билось ради этого клуба. Я уверен он вернется в Мюнхен!
Ответить
Сливки общества
1436702074
В Баварии тренер никогда ничего не решал в одиночку. Все разговоры про то, что каталонец \"поработил\" Баварию - просто бред.
Ответить
Bayerische Fan
1436705893
В Германии знают, что говорят. Именно подтолкнул, а может еще и прозрачно намекнул. Не стоит так рьяно защищать каталонца, людей не проведешь.
Ответить
Сливки общества
1436709398
Румменигге вчера на стадионе от души освистывали.)
Ответить
Все новости