Моя команда
    Все новости

    Месси принес «Барселоне» победу над «Атлетико». Романцев предрекает чемпионство «Спартаку». Дайджест событий дня


    5
    Голосов: 3
    Доннарумма может переехать в Манчестер. Кейн обошел Дрогба по количеству хет-триков. Романцев уверен в том, что «Спартак» возьмет золото. «Бомбардир» собрал главные новости дня в одном материале.

    Диего Коста мог стать самым дорогим игроком в мире

    Китайский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь» совсем недавно предлагал 107 миллионов евро за форварда сборной Испании и «Челси» Диего Косту, сообщает SFR. Эта сумма могла сделать его самым дорогим игроком в мире после полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. Однако руководство лондонского клуба ответило отказом.

    Сам футболист получил предложение контракта на три года на общую сумму около 100 миллионов евро. Возможно, что переговоры возобновятся ближайшим летом.

    «Арсенал» и «Интер» готовы обменяться игроками

    Форвард «Арсенала» Алексис Санчес в ближайшее летнее трансферное окно может перейти в «Интер». Итальянцы серьезно заинтересованы в услугах чилийца. Они готовы предложить «Арсеналу» обмен на Ивана Перишича без включения в сделку денежной компенсации. Известно, что хорват входит в интересы британцев.

    «Манчестер Юнайтед» предлагает за Доннарумму 40 миллионов

    Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма входит в трансферные интересы сразу нескольких европейских топ-клубов. В том числе он интересен руководству «Манчестер Юнайтед». Англичане активно ищут замену для своего голкипера Давида де Хеа, который летом планирует перебраться в «Реал».

    Сумма трансфера 18-летнего итальянца может составить около 40 миллионов евро. Трансферная стоимость Доннаруммы оценивается в 10 миллионов. В нынешнем сезоне голкипер провел за «Милан» в Серии А 25 матчей, в которых пропустил 29 голов.

    Гризманн, Лукаку, Де Врей и еще 3 игрока, которых «МЮ» купит летом за бешеные деньги

    Селюк: «Луис Адриано пришел в «Спартак» только ради денег»

    Известный футбольный агент Дмитрий Селюк оценил трансферную кампанию «Спартака» этой зимой. По мнению Селюка, бразильский нападающий Луис Адриано, перешедший в московский клуб из «Милана», не усилит красно-белых.

    «Про внутренние переходы не говорю. Что касается Луиса Адриано, то, на мой взгляд, это невразумительное приобретение. Луис Адриано пришел в «Спартак» только ради денег», – сказал Селюк.

    Пять главных новичков чемпионата России

    Кейн обошел Дрогба по количеству хет-триков в АПЛ

    Нападающий«Тоттенхэма» Гарри Кейн в матче 26-го тура английской Премьер-лиги забил три мяча в ворота «Сток Сити» (4:0). Таким образом, англичанин сделал свой четвертый хет-трик в карьере и обогнал экс-форварда «Челси» Дидье Дрогба по данному показателю в играх национального чемпионата (3). В матче на «Уайт Харт Лейн» Кейн также преодолел отметку в 100 голов на профессиональном уровне.

    Романцев: «Еще до начала сезона говорил, что «Спартак» станет чемпионом»

    Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев уверен, что красно-белые в этом сезоне станут чемпионами России. Специалист признался, что еще до начала розыгрыша РФПЛ ожидал победы московского клуба.

    «Я анализирую футбол, а не полагаюсь на «чуйку». Так вот. Я еще до начала сезона говорил, что «Спартак» станет чемпионом. После поражения от «Зенита» 2:4, когда на команду обрушился шквал критики, я подтвердил свою уверенность. И сейчас, разумеется, по-прежнему убежден, что «Спартак» возьмет золото. В этом сезоне красно-белые не имеют права оступиться», – заявил Романцев.

    Примера. «Барселона» в гостях обыграла «Атлетико» благодаря голу Месси на 86-й минуте

    Матч 24-го тура чемпионата Испании между «Атлетико» и «Барселоной» завершился победой каталонского клуба. Голами отметились Рафинья, Диего Годин и Лионель Месси.

    Испания. Примера. 24-й тур

    Атлетико – Барселона – 1:2 (0:0)

    Голы: 0:1 – Рафинья, 64; 1:1 – Годин, 70; 1:2 – Месси, 86.

    Календарь Примеры

    Турнирная таблица Примеры

    Кто дороже: футболист РФПЛ или Примеры?

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 5 Голосов: 3
    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    giluxa1963
    1488133121
    и что эта синяя физа может предрекать только то сколько он может выпить и то не всегда
    Ответить
    qw3rty33
    1488146840
    барса молодцы!!!
    Ответить
    арейская
    1488150104
    Права оступиться, по мнению Романцева, они может и не имеют, но только нарушить это право им ничего не стоит,так что будем смотреть, категорично заявлять это ещё рано
    Ответить
    igormaddog
    1488165452
    На счет Спартака поспорю!!!ЦСКА вперед!!!Месси и ПСЖ забьёт и не один!!!
    Ответить
    TUMS
    1488168741
    Посмотрим какой Романцев "анализатор".
    Ответить
    Anton-champion
    1488174144
    Доннарума новый Буфон!Мю ,берите не пожелеете!
    Ответить
    lihindic
    1488191242
    ни о чём
    Ответить
    D'achkov
    1488295312
    пусть коста валит
    Ответить