Моя команда
    Все новости

    Гончаренко зарабатывает в ЦСКА в 5 раз меньше Слуцкого. «РБ Лейпциг» снова возглавил таблицу Бундеслиги. Дайджест событий дня


    5
    Голосов: 3
    Стала известна зарплата Виктора Гончаренко в ЦСКА. Икер Касильяс хочет сыграть на чемпионате мира в России. «Челси» продолжает крушить соперников по АПЛ. «Бомбардир» собрал главные новости дня в одном материале.

    Бышовец: «Спартаку» нужна адекватная замена Зе Луишу»

    «Мы увидели, с какими проблемами сталкивается «Спартак» в отсутствие Зе Луиша, так что ему явно нужна адекватная замена. А вот «Зениту» нужно подумать об укреплении обороны. И, конечно, большая работа предстоит в ЦСКА и «Краснодаре». Виктору Гончаренко нужно обратить внимание на молодежь, краснодарцам же нужны игроки для того, чтобы не повторились проблемы первой части сезона, когда команда столкнулась с эпидемией травм», – заявил заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец.

    Витсель, Депай, Смолов и еще 7 топ-трансферов, которые состоятся зимой

    Касильяс не исключил возможности сыграть на чемпионате мира-2018

    Голкипер «Порту» и сборной Испании Икер Касильяс не исключил возможности сыграть на чемпионате мира-2018, который пройдет в России. Напомним, в последнее время 35-летний вратарь не вызывался под знамена национальной команды.

    «Я еще не принял решения завершить карьеру в составе сборной Испании. Почему бы мне не сыграть на чемпионате мира в России? Невызов в национальную команду хорошо влияет на меня. Я никогда не опускал рук, но ушел в сторону от проблем», – сказал Касильяс.

    Гончаренко зарабатывает в ЦСКА в пять раз меньше, чем Слуцкий

    Футбольный агент Владимир Абрамов поделился мнением о приходе Виктора Гончаренко на пост главного тренера ЦСКА, а также высказался относительно непростого финансового положения московского клуба.

    – ЦСКА, судя по всему, на ближайшие сезоны выпадает из чемпионской гонки и начинает перестраивать команду?

    – Пришел Виктор Гончаренко, дали ему контракт 350 тысяч евро, это в пять раз меньше, чем зарабатывал Леонид Слуцкий. Спонсоры особо в клуб не идут, потому что задолженности у владельца клуба колоссальные, финансовые трудности огромные. Хоть и построили стадион. Мне нравится, что армейцы пытаются своими силами выбраться из финансового кризиса. Тяжело будет ввязаться в чемпионскую гонку своими силами. Но можно, у нас есть прецедент – «Ростов», который в предбанкротном состоянии стал бы чемпионом, не спаси Игорь Акинфеев ЦСКА в майском матче с «Рубином» (1:0). Москвичи, если бы не выиграли золото в прошлом сезоне, сейчас бы уже обанкротились. Однако, скорее всего, «Ростов» – исключение, которое подтверждает правило. ЦСКА попробует сделать что-то подобное.

    АПЛ. «Челси» одолел «Кристал Пэлас» благодаря голу Косты и продлил свою победную серию

    В матче 17-го тура АПЛ «Челси» в гостях добился минимальной победы над «Кристал Пэлас» со счетом 1:0. Судьбу встречи решил Диего Коста, отличившийся единственным голом на 43-й минуте встречи. Таким образом, синие набрали 43 очка и продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу.

    «Арсенал» Венгера, «Юнайтед» Фергюсона, «Челси» Конте и другие самые длинные победные серии в АПЛ

    Чемпионат Англии. АПЛ. 17-й тур

    Кристал Пэлас – Челси – 0:1 (0:1)

    Гол: 0:1 – Коста, 43.

    Календарь АПЛ

    Турнирная таблица АПЛ

    Стеван Йоветич может перейти в «Спартак»

    Нападающий «Интера» Стеван Йоветич в ближайшее трансферное окно может оказаться в российском клубе. Как сообщает Blastingnews.com, футболист может перейти в «Спартак». Однако отмечается, что сам футболист не намерен переезжать в Россию. В текущем сезоне Серии А на счету Йоветича пять матчей.

    Бундеслига. «РБ Лейпциг» обыграл «Герту», Коноплянка спас «Шальке-04» от поражения в матче с «Фрайбургом»

    В матче 15-го тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» в родных стенах одержал победу над «Гертой» со счетом 2:0. Данный успех позволил хозяевам вырваться в лидеры турнирной таблицы.

    В других встречах игрового дня «Майнц» благодаря хет-трику Данни Латца обыграл «Гамбург», «Шальке-04» ушел от поражения против «Фрайбурга», «Вердер» обменялся голами с «Кельном», «Аугсбург» одолел менхенгладбахскую «Боруссию».

    Чемпионат Германии. Бундеслига. 15-й тур

    Аугсбург – Боруссия М – 1:0 (0:0)

    Гол: 1:0 – Хинтереггер, 75.

    Вердер – Кельн – 1:1 (1:1)

    Голы: 0:1 – Руднев, 28; 1:1 – Гнабри, 40.

    Майнц – Гамбург – 3:1 (1:1)

    Голы: 0:1 – Вуд, 21; 1:1 – Латца, 35; 2:1 – Латца, 56; 3:1 – Латца, 67.

    РБ Лейпциг – Герта – 2:0 (1:0)

    Голы: 1:0 – Вернер, 40; 2:0 – Орбан, 62.

    Шальке-04 – Фрайбург – 1:1 (0:0)

    Голы: 0:1 – Нидерлехнет, 64; 1:1 – Коноплянка, 75.

    Календарь Бундеслиги

    Турнирная таблица Бундеслиги

    Примера. Гол Сауля принес «Атлетико» победу над «Лас-Пальмасом»

    В матче 16-го тура Примеры «Атлетико» на своем поле добился минимальной победы над «Лас-Пальмасом» – 1:0. Единственный гол встречи на свой счет записал Сауль.

    Данный успех позволил мадридскому клубу набрать 28 очков и подняться на пятое место в турнирной таблице. В активе «Лас-Пальмаса» – 21 балл и 10-я позиция.

    Чемпионат Испании. Примера. 16-й тур

    Атлетико – Лас-Пальмас – 1:0 (0:0)

    Гол: 1:0 – Сауль, 59.

    Календарь Примеры

    Турнирная таблица Примеры

    Лев считает Тони Крооса лучшим футболистом в мире

    Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поставил полузащитника национальной команды и «Реала» Тони Крооса на первое место в голосовании за «Золотой мяч-2016» по версии ФИФА. На вторую строчку специалист поставил Месута Озила, на третье – Мануэля Нойера.

    «Кроос безукоризненно играет на очень высоком уровне. В этом году он выиграл Лигу чемпионов с «Реалом» и хорошо выступал за национальную команду. На него всегда можно положиться. Думаю, этого достаточно, чтобы проголосовать за него», – сказал Лев.

    Пять причин, почему все ненавидят «Золотой мяч»

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 5 Голосов: 3
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vovan55
    1482018364
    ЦСКА не попрошайки... а Ганчаренки будет тяжело...но - удачи!!!
    Ответить
    Синий Лондон
    1482042524
    Что то много слухов о "супер"трансферах Спартака, кто следующий ..Неймар?!
    Ответить
    mihail1980
    1482050321
    слуцкому нет а гончаренко хватает
    Ответить
    Mi6
    1482063577
    слуц разорил...
    Ответить
    RJM555
    1482127013
    бульбаш готов за корку хлеба работать.
    Ответить