Моя команда
    Все новости

    nice Рейтинг (что это?): +43

    Имя: Ruslan
    Пол: Мужской
    Моя команда: Зенит
    Город: Санкт Петербург
    Дата рождения: 19 января 1963
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Люблю футбол, и болею за красивый футбол. И хотя Зенит занимает мое сердце, но больше всего болею за Россию.

    Комментарии 35
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    27.04.2016
    12:01
    Почему все ненавидят «Зенит»
    Какой бред. Здесь скорее целенаправленная дискредитация клуба со стороны столичных масмедиа. Статейка вполне вписывается в эту помойку. И народные деньги, хотя только Спартак и Краснодар вполне себе безгрешны. И обнищание бабушек из за Газпрома, хотя стоимость электроэнергии больнее по ним ударяет, привет ЦСКА. Поведение болел, кто тут не безгрешен, хотя с Шуниным больше похоже на провокацию, и заметьте матч был не на Петровском как пишет писаришка а в Химках. Позабавил пассаж о строительстве стадиона ЦСКА своими средствами. Откуда у бедного еврейчика с Украины деньги, как вообще получилось что клуб армии попал в чужие руки? Почему спонсорские деньги Россетей пошли на покупку акций клуба а затем пошли на покупку украинских сетей? Статейка из разряда разжигающих ненависть к Зениту. Пожалуй вернусь на сокер, читать эти помои себя не уважать.
    0 5
    17.04.2016
    23:05
    «Ростов», Москва, «Зенит» и сборная России. Где Бердыев встретит осень?
    Мне кажется все эти варианты высосаны из пальца. Спартак свой поезд упустил в прошлом году. Зенит никогда не пригласит отечественного тренера, и суть не в болелах а руководстве. В сборную Бердыев не пойдет, просто потому что ему не предложат возглавить. Гинеру не нравится что ЦСКА год от год позорно играет в ЛЧ, поэтому они с Мутко и замутили совмещение. Думаю что Слуцкому сделают предложение от которого он не сможет отказаться. Кто нибудь сомневается что Ростов пролетит мимо Еврокубков? Спартак скорее всего в них не попадет.
    0 2
    13.04.2016
    00:55
    Дзюба: «В «Спартаке» не уважали меня, вытирали об меня ноги»
    Во многом согласен. Меня всегда смешила что Спартаком управляют старперы. Запудрили всем мозг спартаковским духом. А то что чморили Дзюбу, так видно было. Ссылают к примеру в Ростов, Дзюба там рвет жилы, доказывает свою состоятельность, его возвращают и на лавку. Эта камедь продолжалась все время, пока он в Спартаке играл. Думаю, если бы остался был бы основным игроком лавки. Напов в Спартаке хватает.
    1 10
    13.04.2016
    00:43
    Чанов: «Акинфеев должен входить в пятерку лучших голкиперов мира»
    Он наверное не знает что Акинфеев находится на первом месте среди всех вратарей мира. Он пропустил подряд в 36 матчах ЛЧ. До этого никому этого не удавалось.
    0 -1
    04.04.2016
    21:19
    Цитата дня. Дмитрий Медведев «закрыл» футбол
    Улыбнуло. А что еще может сказать Медведев, если Путин играет в ночной хоккейной лиге? Если бы Владимир Владимирович играл в шашки, в чапаева, то тогда конешно, несомненно в полном смысле нашим национальным видом была бы эта игра.
    0 2
    01.04.2016
    13:50
    Сычев не соответствует уровню «Нефтчи»
    А чем он раньше занимался? Если бы занимался футболом, играл бы до сих пор. Надо пахать на тренировках, примеров много, вон тот же Кокорин, точно, один в один, купил машину и считает что достиг вершины. Звезда млять.
    0 0
    30.03.2016
    00:08
    На Джонсона напали в тюремной душевой
    Что это за футбольная новость?
    0 2
    15.03.2016
    19:56
    Василий Березуцкий: «Мы уступили «Ростову» по делу, это надо признать»
    По игре армейцы имеют одну из самых сыгранных команд в РФПЛ, плюс игроки мастеровитее. Думаю что они составят конкуренцию Ростову за золото, как и Зенит. Ростову не хватает качественных игроков, если смотрел футбол, то можно видеть как зачастую в матче с ЦСКА они играли на отбой.
    1 1
    12.03.2016
    23:11
    Бердыев может оказаться в «Зените». Ари покинет «Краснодар». Дайджест событий дня
    Если Ростов попадет в ЛЧ, то вряд ли Бекиич перейдет в Зенит. Думаю что найдутся спонсоры, чтобы про финансировать команду, да и власти области помогут. Раньше надо было чесаться. Мне то как раз представлялся вариант с Бердыевым очень неплохим для команды, но почему то подписали Боаша.
    0 0
    12.03.2016
    21:44
    РФПЛ. «Ростов» победил ЦСКА и возглавил турнирную таблицу
    За бугром разницу никто никогда не учитывает, это только в России сей дурацкий показатель. Там идет счет в личных встречах. Поэтому на сайте уефа Ростов первый, а так да, вы правы.
    0 0