Моя команда
    Все новости

    BatmanIsJesus Рейтинг (что это?): +25

    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 9
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    20.03.2017
    02:47
    Луческу считает, что даже в нынешнем составе «Зенит» сильнее всех клубов РФПЛ
    Вот зачем такое говорить? Господин Луческу, ещё ничего не сделал для Зенита, да и не сделает, скорее всего, могу ошибаться. Спалетти, Адвокат , хорош был ведь их Зенит. После окончания сезона, заменить бы Луческу, только и делает, что сетует на судей. Игры ноль, я не удивлюсь если в его адрес прозвучит от Дзюбы "тренеришка". Ну жалко фанатов Зенита. Мучаются они с Луческу и Орловым! Посмотрим матч Спартак - Зенит, там и видно будет, равны ли команды, или же кто-то сильнее. Удачи соперникам не очень хочется желать, но надеюсь подойдёте к матчу в полной готовности и сильном составе, без травм. Спартак вперёд за титулом.
    0 0
    19.03.2017
    13:52
    Червиченко: «Спартак» в матче с «Локомотивом» продемонстрировал игру, близкую к чемпионской»
    В одном я соглашусь, когда Локомотив забил, у меня даже не было сомнений, что Спартак забьёт. Много брака в игре было у обеих команд. Хочется видеть Спартак, Локомотив, ЦСКА, Зенит, Рубин, Ростов, Краснодар и Динамо(когда вернётся), равными соперниками, сильными. Чтобы каждый матч проходил на высоком уровне, за рубежом, что бы говорили, "вот это да - ребята и в еврокубках могут добиться хороших результатов". А мы гордо смотрели на наших ребят. А, и давайте без вражды клубной пожалуйста. Мы соперники, а не враги, так неприятно смотреть на этот срач. Выиграл ЦСКА, допустим Спартак, что бы фанаты не говорили "Конченные свиньи мы поставили вас на место", а поддержали нас, "Хороший матч, достойный противник" и наоборот если Спартак выиграет ЦСКА. Да и с другими соперниками. Соперничество да,а вражда нам не нужна. А вернувшись к Спартаку, желаю, что бы игра стала качественнее и зрелищнее, чемпионства тебе, заждались мы. Удачи всем оппонентам в ЧР и КР.
    0 1
    19.03.2017
    13:32
    Созин: «Страсти в РФПЛ накаляются. Мы еще ничего такого не увидели, чтобы «Спартак» стал чемпионом»
    Ну во первых, Спартак не Барселона, что бы каждую игру проводить на прям не реально высоком уровне. Во вторых Каррера Итальянец. а не Испанец. В третьих, он работает в Спартаке не больше сезона. Команда строится под его руководством. В четвёртых, Локо не слабый противник, что бы говорить, что Спартак разбазарил очки. В пятых, есть ещё личные встречи с преследователями, вот там нельзя проигрывать и ничья с Зенитом, ЦСКА, будет не плохим результатом. Конечно хочется побед всегда, но это нужно быть слаженным механизмом, автоматизированным до предела, что бы ни одного сбоя не было. А видели ли Вы такие команды в мире? Нет. Бавария? Тоже проигрывает. Реал? И он проигрывает. Поэтому ждать от Спартака побед в каждом матче, будь то Томь, Локо или Барселона, просто нет смысла. Может Каррера и сможет сделать Спартак таким клубом, но это не делается за 1-2 сезона, что бы брать очки в каждом матче.
    0 0
    18.03.2017
    23:10
    Глушаков: «У Карреры есть своя идея, и он нам талдычит ее каждый день»
    Сильный тренер к нам приехал. Успел уже авторитет заработать. Помню как фанаты говнецом исходили, когда убрали Аленичева и поставили Карреру. Может Каррера не сильнее Аленичева, но пока складывается всё просто замечательно, дай Бог так и продолжится. Во всяком случае спасибо Каррере, за его отношение к работе и ко всему происходящему вокруг него. Он попал в сплочённую, большую красно-белую семью, в добротный чемпионат, с хорошими соперниками(Не врагами).
    0 1
    18.03.2017
    23:05
    Созин: «Страсти в РФПЛ накаляются. Мы еще ничего такого не увидели, чтобы «Спартак» стал чемпионом»
    Ну слушай, тот момент скорее на усмотрение судьи был. Судья решил не ставить пенальти, так же можно и сказать, что судья не поставил пенальти на Зе Луише, опять же, на усмотрение судьи. Ляпы были, не спорю, но ты представь, сколько бы говна вылилось и с одной стороны и с другой, поставь судья пенальти, причём не очевидный. Объективно посмотреть на этот матч, судья хорошо отработал. Я фанат Спартака может не такой большой срок (16 лет), но у нас большая армия поклонников, и многие бы начала исходить говном, был бы дикий срач. 1-1 хороший результат, команды на более не наиграли. Всем организаторам и участником сие праздника, большое спасибо, за прекрасно проведённый вечер.
    1 4
    18.03.2017
    22:19
    Ари заявил, что Вилков должен был назначить пенальти за нарушение на нем
    Вот, за что не люблю футбол, так это за жалобы! Судья то, судья сё. Ладно бы он в наглую убивал команду. А то не серьёзные ошибки допустил, ничего страшного. Играйте лучше, забивайте больше. Судья делает свою работу, вы свою. К Ари со всем уважением отношусь, но не красиво так жаловаться. Вот не сочтите за "Каррера дрочера" (Извините за цензуру), но вот он мужик, не сетует на судей, а только ошибки команды и свои видит и пытается исправить их. Но не хочется лукавить, всё равно есть те кто жалуются и в Спартаке. Друзья, поменьше жалоб, побольше красивого футбола.
    0 2
    18.03.2017
    20:35
    Прядкин: «Никаких вопросов по судейству матча «Локомотив» – «Спартак» быть не может»
    Хороший матч, хорошо отсудила бригада арбитров! Офсайд точно был, немного наш прыгун влез за спины защитников. Маленькие помарки были, но в обе стороны, да и не значительные, все мы ошибаемся. Так что за матч строгая 4, зрелищно, красиво, без скандалов. Спасибо за хороший футбол.
    0 2
    18.03.2017
    20:28
    Ари передал Федуну, что будет еще забивать в ворота его команды
    Хороший игрок. Забивай по чаще, но не Спартаку) Удачи Ари.
    0 3
    18.03.2017
    20:24
    РФПЛ. «Локомотив» сыграл вничью со «Спартаком»
    Хороший матч! Локомотив достойно смотрелся, отметил бы Игнатьева и Ари, жаль, что Чорлука не доиграл. В Спартаке в защите, не то что бы проходной двор, но калитку забыли закрыть. Матч динамичный, мне понравился. Спасибо Локомотиву за достойную игру. Чорлуке здоровья. Не своё мне кажется место занимаете. Спартак молодцы, боролись. Надеюсь с Зенитом и Цска увезём 6 очков. Верим в Спартак!
    0 2