Моя команда
    Все новости

    din_77 Рейтинг (что это?): +36

    Имя: Arda
    Фамилия: Turan
    Пол: Мужской
    Дата рождения: 28 мая 1977
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 6
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    12.07.2015
    19:45
    Икер Касильяс перешел в «Порту»
    Реал выкинул свою последнюю легенду. Аплодируем Пересу))
    1 11
    12.07.2015
    13:16
    Мать Касильяса: «Чемпион мира не должен заканчивать карьеру в «Порту»
    А насчет разницы скажу. Посмотри на возраст Хави и Касильяса. Для полузащитника этот возраст уже ветеранский и Хави сам уехал в Катар доигрывать. А для вратаря возраст Икера самый пиковый, да, Икер возможно сильно по сдал по сравнению с самим собой образца 3-4 года назад. Но у него не было таких косяков, как у Вальдеса. А теперь, вспомни, как Барса хотела удержать такого косячника. И сравни отношение Барсы к своим легендам и отношение Реала к своим. Вот и ответ тебе.
    0 1
    12.07.2015
    13:12
    Мать Касильяса: «Чемпион мира не должен заканчивать карьеру в «Порту»
    К бывшей сосиске?)))) Лол. Я никогда не болел за Баварию. Я особо и не смотрел игры других клубов, кроме Барсы. Потому что, меня интересует только Барса. Это лучший клуб в истории. Есть еще великие команды, но Барсе последних 10 лет, не было равного соперника, даже в истории футбола. Барса эталон футбола. А ненависть таких недалеких людей к Барсе, это ваше невежество. Ведь и в искусстве немногие разбираются, истинные шедевры могут оценить по достоинству только настоящие гурманы, коими, ты и тебе подобные школоглоры не являетесь.
    1 1
    12.07.2015
    12:50
    Мать Касильяса: «Чемпион мира не должен заканчивать карьеру в «Порту»
    Хорошо, допустим, ты прав. Тогда почему возмущаются родители Касильяса, а не Хави?)
    1 2
    05.07.2015
    09:25
    Сборная Чили выиграла домашний Кубок Америки
    Понимаю троллинг над глорами Месси. Но Барсаманы тут причем, господа? Барса выиграла у ваших недоклубов все, что можно. Какие вопросы к нам? Месси неудачно провел турнир за сборную. Но у Аргентины не было реально сильного тренера. У Аргентины нет командой игры. И при всём великолепии игрока Месси, как бы вы не считали, что он и тренерские задачи решает, но это не так. Месси не может работать за тренера. Во всех остальных сборных, спрашивают в первую очередь с тренера за отсутствие результата, а в сборной Аргентины у Месси. Не это ли означает, что Месси величайший футболист? А неудачные результаты были у всех. И не отрицайте это. Могу назвать многих футболистов, которые не добились результатов со сборной, но были великолепными футболистами. Если обсуждаете Месси и Аргентину, не приплетайте сюда Барсу. Насчет Барсы, все должны молчать в тряпку до следующего сезона.
    2 4
    04.07.2015
    11:44
    Карточный домик. Почему рано радоваться трансферной активности "Милана"
    Мда... Судя по последним статьям, можно похоронить соккер. А не переезжать. Соккер деградирует. Можно удалять из заголовков данный ресурс, который исчерпал себя. А всякие обещании, что бомбардир будет супер пупер, выглядят нелепыми попытками сохранить аудиторию.
    0 4
    06.06.2015
    22:41
    Ювентус - Барселона
    [q][/q]Наслаждаться горением пуканов сливочных глоров бесценно. Для всего остального есть мастер-карт.
    0 3