Введите больше 2-х символов

Холанд прокомментировал неучастие в матче с Францией

Сегодня, 20:29
3

Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд высказался о решении тренерского штаба национальной команды не выпускать его на матч третьего тура группового этапа ЧМ-2026 против Франции.

  • Норвежцы и французы претендовали на первое место в квартете.
  • Сборная Норвегии вышла на игру вторым составом.
  • Франция разгромила соперника со счетом 4:1.
  • Холанд оформил по дублю в двух предыдущих матчах чемпионата мира.

«Я еще до матча сказал, что меня это не волнует, и мое мнение не изменилось.

Франция в любом случае была сильнее. Даже если бы мы играли сильнейшим составом, не думаю, что смогли бы их победить.

У Франции на каждой позиции выступают футболисты мирового класса... Мбаппе, Олисе, Дембеле... Список можно продолжать бесконечно.

Они станут проблемой для любой команды, и я искренне считаю, что они пройдут очень далеко. То, что они показали против нас, выглядело пугающе», – заявил Холанд.

Источник: De Telegraaf
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император Бомжей
1782582885
Как будто письмо в ПСЖ)))
Ответить
СильныйМозг
1782583039
Не захотели позорить своего футболиста.
Ответить
Все новости