Введите больше 2-х символов

Гурцкая: «Галицкого причислили к лику святых, но он вообще не святой»

20 июня, 05:05
25

Агент, блогер Тимур Гурцкая высказался о личности владельца «Краснодара» Сергея Галицкого.

«Галицкий вообще не святой. Но людей уже невозможно переубедить. Его уже причислили к лику святых.

Но он абсолютно не святой, не добрый дядя. Нет, он все делает очень рационально. Он ведет себя как рациональный богач. Точно не святой», – сказал Гурцкая.

  • Галицкий основал «Краснодар» в 2008 году.
  • С тех пор у команды только один трофей – чемпионство в 2025 году.
  • Новый сезон РПЛ стартует ориентировочно 25 июля.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чилим.
1781922508
но он вообще не святой- прошипела змея Гурцкая из вонючего сортира.
Ответить
subbotaspartak
1781925824
Эта... как её... - зависть...
Ответить
evgevg13
1781927966
Вот почему так: чем человек большее ничто, тем громче кукарекает?
Ответить
SLADE2019
1781935975
Даже малейшего желания нет комментировать эту жирную свинью. Все ******, извините.
Ответить
Volrad777
1781943642
Петушара не тебе его обсуждать. Ты и мизинца его не стоишь
Ответить
Император 1
1781943652
Галицкий хороший человек, в отличие от тебя и кучи чиновников!
Ответить
Александр-Балашов-google
1781997111
Сначала надо начинать с себя, прежде чем других обсуждать. Этот блогер, хотя бы на минуточку поставил себя на место Галицкого, чтобы он сделал с такими деньгами? Человек доброе дело сделал и делает, сколько ребятишек начали увлекаться футболом, а не по подвалам сидеть и разбойничать. А что касается святой или нет, не нам решать, у нас у всех рыльце в пушку, если капнуть.
Ответить
Вадим2591
1782019767
Жирный,не симпатичный совсем,еще и тупой!
Ответить
Секстан
1782028205
Какой Галицкий не знаю, но для г. Краснодар сделал очень много. Футбольную школу, парк, команду тащит финансово на своих плечах. Груцкая как завистливая шлюха гавкает, интересно кто ему даёт колонки для записюляк, это точно заказное его рукоблудие.
Ответить
Plyash
1782029501
Галицкий для Краснодарского края тоже самое , что и Савва Морозов для Руси -- меценат , предприниматель , благотворитель , помнить и любить будут вечно . Простые люди , конечно , не из Г.Д-юшника . А тебя , горно - кавказское недоразумение , и сейчас никто не знает . Ехал бы ты в горы , да повыше , там козлов много , им хозяин нужен .
Ответить