Введите больше 2-х символов

40-летний вратарь Кабо-Верде объяснил, почему плакал после игры с Испанией

16 июня, 10:39
4

Вратарь сборной Кабо-Верде Жозимар Диас Возинья рассказал об эмоциях после матча 1-го тура группового этапа ЧМ-2026 с Испанией (0:0).

«После игры я плакал, потому что бабушка и дедушка, с которыми я вырос, не могли быть рядом. Они скончались несколько лет назад. Моя мама не смогла приехать из-за проблем с визой. Мы не успели сделать ее вовремя.

Мы работаем в этой жизни ради таких моментов. Мне сейчас 40 лет, но я не был профессионалом до 25 лет. Это награда за весь этот путь», – сказал Возинья.

  • Голкипер сделал 7 сейвов и был признан лучшим игроком матча.
  • 40-летний Возинья выступает за «Шавиш» из второго дивизиона Португалии.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
illariononikolay
1781597625
Комментарий скрыт модератором
Ответить
k611
1781599692
Поздновато, но его звёздный час наступил. За матч с Испанией респект!
Ответить
MaxRnD
1781600874
Красаучег (затащил)
Ответить
Evgenijgerasimov607@gmail
1781603645
С таким вратарём и до финала рукой подать,болею за них
Ответить
Все новости