Введите больше 2-х символов

«Манчестер Сити» не смог купить игрока «Ноттингем Форест» за 106+16 миллионов

11 июня, 11:26

«Ноттингем Форест» отклонил второе предложение «Манчестер Сити» по полузащитнику Эллиоту Андерсону.

«Горожане» были готовы заплатить за хавбека 106 миллионов фунтов плюс 16 миллионов в качестве бонусов.

Владелец «Ноттингем Форест» Эвангелос Маринакис рассчитывает получить за игрока 125 миллионов фунтов без учета бонусов.

  • 23-летний Андерсон в этом сезоне провел за «лесников» 50 матчей, забил 4 гола, сделал 5 ассистов.
  • Он включен в заявку на ЧМ-2026 в составе сборной Англии, в которой дебютировал в сентябре прошлого года.

Источник: The Guardian
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости