Введите больше 2-х символов

Кисляк рассказал, что попросил бы у золотой рыбки

22 мая, 22:50
8

Константин Тюкавин, нападающий «Динамо», и Матвей Кисляк, полузащитник ЦСКА, вместе провели время на рыбалке.

Во время ловли Тюкавин задал партнеру по сборной России вопрос о желаниях.

«А если бы ты поймал золотую рыбку, какие бы у тебя были три желания? Ну ладно, одно», – спросил Тюкавин.

«Одно? Давай скажу, чтобы сборную России и клубы РПЛ вернули бы на международную арену», – ответил 20-летний хавбек.

«Это вот у тебя было бы одно желание, да?» – отреагировал Тюкавин.

  • Оба футболиста вызываются в сборную России.
  • Российские клубы и национальная команда остаются отстраненными от международных турниров по решению ФИФА и УЕФА с 2022 года.
  • РФС рассчитывает на снятие бана в 2026 году.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1779480182
_ мозгов,как и 80% футболистов РПЛ
Ответить
Император 1
1779484449
Молодец Кисляк, правильно ответил
Ответить
Kороче
1779493622
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Kороче
1779494103
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Бумбраш
1779510989
Тут должен вмешаться госнаркоконтроль,что то не то употребляли на рыбалке
Ответить
TomskFan
1779515330
подлещик это был или густера) первая рыбка)
Ответить
FFR
1779526429
Если это искренное желание Кисляка, то респект ему. Ничего не просит лично для себя. И молодец, что не пил алкоголь.
Ответить
Все новости