Введите больше 2-х символов

Байдачный – о Шварце в «Динамо»: «Приглашают фашиста, а потом родину продадут?»

20 мая, 19:30
22

Бывший нападающий «Динамо» Анатолий Байдачный отреагировал на возможное назначение Сандро Шварца в московскую команду.

«Пусть Гусев идет работать в ЦСКА, а в «Динамо» будет фашист. Как же я устал от этого. Почему руководство «Динамо» не может его оставить? Они в еврокубках играют? Или этот Шварц – Старик Хоттабыч? Немец придет, и «Динамо» побежит за чемпионством?

Руководство «Динамо» приглашает фашиста, а потом что? Родину продадут? Наши же с вами деньги ему будут платить. А всего лишь надо оставить Гусева и доверять. Уверен, все бы получилось.

Может, у Гусева не такой большой опыт, но он воспитанник нашего футбола. Он хорошим футболистом был, есть понимание игры. Надо помогать, давать шанс, а не выгонять», – сказал Байдачный.

  • Шварц тренировал «Динамо» с 2020 по 2022 год.
  • Прошлой осенью он покинул «Нью-Йорк Ред Буллз» и с тех пор остается без работы.
  • Бело-голубых с ноября возглавлял Ролан Гусев, сменивший Валерия Карпина.
  • При нем команда финишировала седьмой в чемпионате и дошла до финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.

Источник: Legalbet
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1779294953
Фашист-ли,или нет, не знаю его политическую позицию.Но что "беглый фриц"-это точно.
Ответить
bset
1779295419
Вокруг одни враги))) Вся надежда на братские КНДР и Эритрею)))
Ответить
Андрей-Ершов-google
1779296754
Сказочный долболюб этот Байдачный. При чем здесь фащизм,немец?всё приплел в одну кучу
Ответить
DemSerg
1779297231
В Хорватии тоже было фашистское правительство. А Дуймович (хорват) играл за Динамо. Расскажите об этом Толику, послушаем, что скажет)))
Ответить
Пингвины Антарктиды/Форпо
1779297555
Комментарий скрыт модератором
Ответить
рылы
1779299703
старый скот.
Ответить
zagrizlik
1779300885
Вообще непонятное назначение. В динамо уже был, боролись за 6-7 места, игры не было, идей не было. Странно.
Ответить
FCSpartakM
1779302763
Поражает насколько насрано у некоторых людей
Ответить
Urtíсa
1779303483
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Боцман59rus
1779304199
_ Фашизм зародился в Италии, а в Германии нацисты, все равно идиот
Ответить
Все новости